Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.07.2017 18:18  Просмотров всего: 7815; сегодня: 2.

Сотрудников холдинга Солнечные продукты наградили за вклад, внесённый в развитие сельского хозяйства


Сотрудников холдинга Солнечные продукты наградили за вклад, внесённый в развитие сельского хозяйства

Сотрудников холдинга Солнечные продукты наградили за вклад, внесённый в развитие сельского хозяйства

Сотрудников холдинга Солнечные продукты наградили за вклад, внесённый в развитие сельского хозяйства

Награждение состоялось на полях холдинга «Солнечные продукты» в Марксовском районе Саратовской области в рамках первой в ПФО конференции по возделыванию зерновых и масличных

Организаторами конференции «Интенсивные технологии возделывания и уборки зерновых и масличных культур» выступили Национальный союз зернопроизводителей, Союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции.

Участниками встречи стали российские и зарубежные представители всех звеньев технологического процесса возделывания и уборки зерновых и масличных культур, научно исследовательских институтов, селекционеров, семеноводческих хозяйств, сельскохозяйственных товаропроизводителей и производителей сельскохозяйственной техники и оборудования.

На конференции были рассмотрены вопросы по импортозамещению и основным проблемам отечественного АПК, Пекинской программы 2012-2017 гг. – экспорта зерна в страны ШОС, фундаментального и технического анализа рынка зерновых и масличных культур.

В завершение мероприятия аграриям, в том числе 14 сотрудникам холдинга «Солнечные продукты», были вручены грамоты и благодарности за вклад в развитие сельского хозяйства.

Главный инженер агродивизиона Павел Григорьев и главный инженер агрофирмы «Волга» Александр Жупилов, механизаторы Валерий Мухатов и Александр Штанг, агроном Александр Примак получили благодарность Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам.

Благодарностью Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию «За вклад в развитие аграрно-промышленного комплекса РФ» наградили начальника службы содействия бизнесу агродивизиона Александра Антипова, генерального директора Зоринского филиала Николая Поплавского, заместителя генерального директора по производству Самарского филиала Сергея Бутрова, директора Татищевского филиала агродивизиона Сергея Блинохватова, инженеров-механиков Балашовского и Самарского филиалов Антона Углова и Ивана Сазанова соответственно.

Генеральный директор холдинга «Солнечные продукты» Олег Подгорный, директор по развитию агродивизиона Василий Илясов и генеральный директор агрофирмы «Волга» Игорь Вертушкин удостоены благодарности Министерства сельского хозяйства РФ.



Ньюсмейкер:
Холдинг Солнечные продукты — 155 публикаций

Сайт: solpro.ru
E-mail: m.malamanova@solpro.ru
Телефон: +7 (8452) 45-90-00, доб. 5144

Субъекты РФ: Саратовская область
Тематические сайты: Агропром и сельское хозяйство, Рейтинги, премии, награды, Экспорт, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Зерно

Поделиться: