Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.07.2017 15:42  Просмотров всего: 12218; сегодня: 3.

Массивная доска. ру теперь в Artplay


Массивная доска. ру теперь в Artplay

Массивная доска. ру теперь в Artplay

Массивная доска. ру теперь в Artplay

Массивная доска. ру теперь в Artplay

Шоу-рум компании Массивная доска. ру переехал. Мы решились на серьезный шаг и перенесли выставочный зал в главный творческий кластер Москвы - Центр дизайна Artplay. Мы поставляем напольные покрытия для потрясающих дизайнерских интерьеров. Исходя из этого было принято решение переместиться ближе к архитекторам и дизайнерам. А поскольку Artplay находится в центре столицы, недалеко от Курского вокзала, уверены, что в новое место будет проще посетить и всем остальным.

С удовольствием приглашаем в наш новый шоу-рум, по адресу: г. Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 10 стр. 6, Центр дизайна Artplay. Заходите к нам на чашечку чая и посмотреть образцы лучшей европейской массивной доски и паркета.

О компании

Интернет-магазин Массивная доска. ру — это элитные напольные покрытия, которые мы доставляем напрямую от европейских и американских производителей. Наша продукция удовлетворяет экологическим требованиям и отвечают самым высоким стандартам качества. Ассортимент позволит подобрать напольное покрытие для любого интерьера. Среди производителей у нас представлены: Junckers (Дания), Bolefloor (Голландия), FairHolz (Австрия), CP Parquet (Италия), Ali Parquet (Сан-Марино), Signifik (США). Есть массивная доска из популярных пород дерева — дуб, ясень, бук, а также из экзотических — гикори, ироко, махагон и др.



Ньюсмейкер:
Массивная доска ру
Сайт: massivnaya-doska.ru
E-mail: arthur@massivnaya-doska.ru
Телефон: +7 499 502 00 51

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Австрия, Дания (без Гренландии), Италия, Россия
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Электронные продажи, Стиль, мода, дизайн, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: