Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 25.07.2017 17:21  Просмотров всего: 9088; сегодня: 2.

Колесный погрузчик Liebherr транспортировали на трех языках


Колесный погрузчик Liebherr транспортировали на трех языках

Колесный погрузчик Liebherr транспортировали на трех языках

Колесный погрузчик Liebherr транспортировали на трех языках

Совместный проект ACEX и Shipco Dalian успешно реализован в разгар майских праздников.

Отгрузка спец. транспорта Liebherr по заказу Shipco Dalian из Китая в Баку прорабатывалась основательно - проверять ставки и возможности начали еще в январе, постепенно согласовывали сопровождающие и транспортные документы, как лучше организовать погрузку-разгрузку, куда положить ключи на случай, если погрузчик нужно будет завезти на лафет самоходом.

Специалисты ACEX через давнего партнера в Поти принимали машину, а потом перегружали ее из контейнера на платформу и везли в Баку.

Из-за задержки судна в пути, приход груза в Поти пришелся ровно на период, когда майские праздники в России заканчивались, а в Грузии только начинались, - рассказывает координатор агентской сети ACEX Евгения Видулина, - из-за этого процедура получения разрешений на доставку негабарита затянулась, потом ждали полицейское сопровождение, так что вместо ожидаемых 1-2 дней портовые операции заняли 4 дня».

Перевозка была на контроле со стороны и отправителя, и получателя, и вовлеченных транспортных компаний, поэтому партнер ACEX в Поти нанял переводчика, говорящего на английском, русском и азербайджанском языках, который сопровождал водителя.

Водитель, несмотря на положенное ограничение в скорости, оперативно доехал до СВХ назначения, погрузчик был доставлен клиенту в целости и сохранности.



Ньюсмейкер:
ACEX Group — 133 публикации

Сайт: acex.net/ru/press_center/2649/
E-mail: corporate@acex.net
Телефон: +78007772239

Страны: Азербайджан, Китай
Тематические сайты: Транспорт, Логистика, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: