Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 25.07.2017 18:37  Просмотров всего: 16404; сегодня: 7.

Кемеровская пивоварня «Калинкино» продолжает экспансию в Новосибирск


Кемеровская пивоварня «Калинкино» продолжает экспансию в Новосибирск

Кемеровская пивоварня «Калинкино» продолжает экспансию в Новосибирск

20 июля в Новосибирске, на улице Гоголя, 42 открылся второй магазин пивоварни «Калинкино».

В ассортименте представлена полная линейка фирменного пива, газированных напитков и минеральной воды, а также широкий выбор закуски от мясных снеков до деликатесной рыбы из Якутии, Астрахани и с Байкала.

Площадь магазина составляет 60 квадратных метров. Фасад и клиентская зона оформлены в концептуальном стиле, созданном известным новосибирским архитектором Юрием Куликовым.

Первый магазин пивоварни «Калинкино» на улице Ватутина, 26 работает уже месяц и привлекает всё больше внимания горожан.

В краткосрочной перспективе в Новосибирске откроется ещё один фирменный магазин пивоварни «Калинкино». В среднесрочной – в течение двух лет - планируется расширение сети в минимум два раза.

Справка о компании

Пивоварня «Калинкино» основана в 1996 году в деревне Калинкино Кемеровской области. В ассортименте – живое пиво, безалкогольные напитки и минеральная вода. Фирменное пиво «Калинкино» реализуется через собственную розничную сеть, а также поставляется в рестораны города Кемерово. Ассортиментная линейка «Калинкино» включает в себя 13 сортов фирменного пива и 9 сортов, сваренных специально для ресторанов. Безалкогольное направление представлено 6 наименованиями сладких напитков и минеральной водой из собственной артезианской скважины. Пиво «Калинкино» реализуется на территории Кемеровской, Томской и Новосибирской областей.

«Калинкино» продвигает в Сибири традиции чешского и баварского пивоварения. Пиво, произведенное предприятием, не проходит пастеризацию, то есть является живым и хранится в кеге не более восьми дней. Отлаженная система сбыта позволяет поддерживать высокую скорость реализации: от розлива в кеги до продажи проходит не более двух суток.



Ньюсмейкер:
Пивоваренный завод "Калинкино"
Сайт: kalinkino.com

Субъекты РФ: Астраханская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Саха Республика (Якутия)
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи, Пищевая промышленность, продукты питания, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Алкоголь

Поделиться: