Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 24.07.2017 15:29  Просмотров всего: 5163; сегодня: 1.

Инспекторы ГИБДД Зеленограда сопроводили раненого мужчину в больницу


Инспекторы ГИБДД Зеленограда сопроводили раненого мужчину в больницу

Инспекторы ГИБДД Зеленограда сопроводили раненого мужчину в больницу

Сотрудники полиции сопроводили в больницу автомобиль, в котором находился пострадавший мужчина с кровотечением из головы.

«Сотрудники ДПС ГИБДД УВД по ЗелАО сопроводили в больницу пострадавшего мужчину с кровотечением из головы», – сообщил врио начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

В Зеленограде на Московском проспекте к патрульному автомобилю инспекторов отдельного батальона дорожно-патрульной службы Государственной инспекции по безопасности дорожного движения УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве подъехала машина марки «Опель», за рулем которой находилась женщина. Она сообщила, что в автомобиле на пассажирском сидении находится ее супруг, который упал с высоты на дачном участке, разбил голову, вследствие чего у него открылось кровотечение. Женщина сразу повезла его в ближайшую больницу, однако заблудилась.

Сотрудники полиции незамедлительно приняли решение о сопровождении автомобиля с пострадавшим и помогли женщине быстро доехать до больницы. В настоящее время жизни мужчины ничего не угрожает.



Ньюсмейкер:
УВД по ЗелАО г. Москвы — 641 публикация

Сайт: зеленоград.мск.мвд.рф
E-mail: zel-uvd@yandex.ru
Телефон: 8-499-731-94-31

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Безопасность, Законодательство, право, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Силовые структуры

Поделиться: