Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 20.07.2017 01:21  Просмотров всего: 5049; сегодня: 1.

Традиционная встреча журналистов в Барбекю-парке


Традиционная встреча журналистов в Барбекю-парке

Традиционная встреча журналистов в Барбекю-парке

Традиционная встреча журналистов в Барбекю-парке

Традиционная встреча журналистов в Барбекю-парке

Более 200 участников традиционного Кубок барбекю для журналистов встретились 15 июля в Барбекю-парке «Don David» в подмосковном Долгопрудном. Таким образом была восстановлена традиция ежегодных веселых кулинарных соревнований среди представителей российских и зарубежных средств массовой информации, первые из которых состоялись в 2006 году. В этом году встреча журналистов у живого огня была приурочена к яркому событию этого лета – открытию первой в России Школы Барбекю Life, отныне постоянно действующей на территории яхт-клуба «Don David».

Двадцать пять команд всех родов СМИ и наших верных партнеров вступили в жаркую борьбу у барбекю-котлов. Смельчаков, не побоявшихся капризов погоды, давно уже не радовавшей москвичей теплыми солнечными днями, приветствовали и напутствовали: владелец и бренд-шеф компании Дон Давид, идейный вдохновитель и организатор кубка барбекю для журналистов, руководитель Школы Барбекю Life Николай Баратов и председатель жюри Кубка, шеф-повар Национальной олимпийской сборной России Владимир Островский.

В соревнованиях принимали участие команды печатных и электронных СМИ:

сборные команд известных телекомпаний ТРК «Мир», «Мир глазами ребенка», «Усадьба», «8 канал», «Точка ТВ», «Открытый мир», «АрТВести», ;

радио «Говорит Москва», «Спорт FM»,

интернет издания «Ресторанный рейтинг», «Style-in-citi.ru», интернет-портал «FollowMeMagazine»;

команды популярных издательств «Собеседник», «МК», «Вечерняя Москва», «Ваши 6 Соток», "BUrda" «Мой прекрасный сад», «Звёздный бульвар», «Турист», «BestKidsModel»

Многие команды прибыли в сопровождении своих коллег-болельщиков, поддерживавших соревнующихся веселыми речевками и песнями под гитару.

Участники соревнований зажарили десятки килограммов мяса, колбасок, овощей и грибов – они выносили блюда на суд высокого жюри, ели сами и угощали всех желающих. Кроме того, участники чемпионата и многочисленные гости подкреплялись, угощались и согревались, переходя от шатра к шатру, от палатки к палатке. Особо надо выделить постоянных партнеров Барбекю-парка «Don David» и Школы Барбекю LIFE – производителей высококачественных грилей канадскую компанию Napoleon и немецкую компанию Monolit, не только предоставивших для участников Кубка свои грили и аксессуары для барбекю, но и организовавшие в режиме non-stop мастер-классы и дегустацию блюд, приготовленных на открытом огне.

Все это пиршество стало возможным благодаря пониманию и щедрости наших партнеров: тех, что создали свои команды, и тех, кто их не создавал. Хочется сказать большое спасибо всем нашим друзьям, благодаря помощи и поддержке которых стало возможным возобновлении этой традиционной встречи журналистов.

Это компания «EuroGrill», поставщик и производитель надежных газовых и угольных грилей «Napoleon»;

компания «MonolithGrill», поставщик и производитель керамических грилей;

торговый дом «Буржуа» , компания-поставщик природной питьевой воды и высококлассного оборудования для офисов и дома;

Поставщики алкогольной продукции водка «Кремлин» и водка «Борщевка»;

«БуВР» - изготовление высококачественной деловой кожгалантереи и деловых аксессуаров в широком ассортименте;

«Selgros», международная сеть торговых центров;

«Сердолик», партнер-поставщик угольной продукции

«Wine discovery», поставщики элитных вин

«Kitcherie», производители дизайнерских фартуков для ресторанов,

«Organic Siberian», российский производитель премиальных продуктов питания.

«Пряничный терем», производители сладких пряников

«Сокрассол», непередаваемая гармония вкуса в сочетании с любыми рецептами барбекю

«Super beer», поставщики импортного пива премиум -класса

«ЯизТая», сочные сладкие фрукты прямо из Тая.

Все команды, принимавшие участие в Кубке, получили памятные дипломы от организаторов Кубка, разнообразные подарки и призы от партнеров. Кульминацией праздника стал момент, когда председатель жюри назвал команды-победительницы.

Главный кубок завоевала команда «Вечерняя Москва». Они покорили взыскательное жюри!

Медали вручались командам по разным номинациям за лучшую прожарку, за лучший вкус и за лучшую подачу.

Судьи оценили и качество блюда, и его великолепное оформление.

Кубок «Don David» получила команда ТРК «МИР» .Эта команда была отмечена жюри не только за правильно приготовленное и вкусное блюдо, но и за оригинальность его презентации.

Наш праздник состоялся. Ведь у огня опять собрались настоящие, проверенные временем и многими испытаниями друзья-барбекюшники. И погода, как по заказу, не подвела. Мы с удовольствием пообщались, отметили приготовили и съели множество вкусной еды, выпили за наше общее доброе здоровье и дружбу. И она будет продолжаться!

Традиционную встречу журналистов украсили своим присутствием приглашенные медийные персоны, в лице известных бизнесменов, артистов и музыкантов, таких как Максим Коновалов, Денис Матросов, SAM Oficial, Геннадий Богданов, Сергей Чумаков, Маманапла, Александр Савин, группы "Шапито", "Армия" и другие.

Вечер завершился праздничным концертом под открытым небом.

Приглашаем вас продолжить праздник вкусной еды, записавшись на занятия Школы Барбекю Life, постоянно работающей по адресу: г. Долгопрудный, ЖК Московские Водники, ул. Набережная 26 (6 км от МКАД по Дмитровскому шоссе).



Ньюсмейкер:
Барбекю Life — 2 публикации

Сайт: bbqschool.ru
Телефон: 89150772977

Субъекты РФ: Долгопрудный (Московская область), Московская область
Тематические сайты: Рестораны, кафе, общественное питание, СМИ, медиа, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: