Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 19.07.2017 18:33  Просмотров всего: 5576; сегодня: 3.

Первый заводской велосипедный квест


Первый заводской велосипедный квест

Первый заводской велосипедный квест

Первый заводской велосипедный квест

«Не грози Южному централу» – под таким названием 12 июля прошел первый заводской велосипедный квест, организованный при поддержке представителей Свердловского регионального отделения СоюзМаш России на ПАО «МЗИК». Команды готовились к событию с самого утра, многие участники приехали на работу на велосипедах.

Раньше для раздачи заданий участникам заводских квестов активисты Совета молодежи использовали популярные мобильные мессенджеры, а на этот раз - специально разработанный интернет-сайт. Перед стартом каждая команда получила уникальные логины и пароли, с помощью которых они регистрировались и сразу же получали первую загадку. Как только игрокам удавалось отгадать зашифрованное место и добраться туда на своих «двухколесных товарищах», они отсылали организаторам совместное фото, подтверждая таким образом прохождение задания.

Особенностью квеста стало и то, что на этот раз для участников был предусмотрен перекус во время игры. Одна из точек маршрутов располагалась в кафе, где они получали горячую пиццу, чтобы затем с новыми силами продолжить борьбу.

Всего в игре приняли участие 17 команд, каждая из них, отмечают организаторы, запомнилась чем-то особенным. Но призовые места достались только трем. Самой быстрой стала сборная команда механо-сварочного, сборочного цехов и отдела автоматизации, они прошли весь маршрут за 2 часа 13 минут. Серебро досталось команде управления по функционированию системы качества. Третье место заняла приглашенная команда ОКБ «Новатор».

Поддержка молодежных инициатив, спортивных мероприятий - одно из направлений социальной программы ПАО «МЗИК», Свердловского реготделения СоюзМаш России.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Молодежь, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: