Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 19.07.2017 16:33  Просмотров всего: 6009; сегодня: 1.

Спортивный праздник калининцев


Спортивный праздник калининцев

Спортивный праздник калининцев

Марафон праздничных мероприятий, посвященных Дню рождения Машиностроительного завода имени Калинина, не ограничился стенами самого предприятия.

Спортивный праздник состоялся на территории базы «Грин-Парк», расположенной рядом с озером Балтым. В спортивном отдыхе на природе приняли участие более тысячи человек — как заводчан, так и членов их семей.

Проведению спортивных соревнований не помешал даже дождь, который то прекращался, то начинал накрапывать вновь в течение всего дня. Тем не менее, он не испортил общее хорошее настроение, и калининцы выявили лучших в мини-футболе, волейболе, перетягивании каната, гиревом спорте, отжимании и комической эстафете. Самым популярным и массовым оказался именно «миник». Быть лучшими в этом виде спорта и поразить ворота соперника изъявили желание 20 команд. В волейболе за победу боролись 11 заводских команд, а в перетягивании каната — 10. Также были определены сильнейшие спортсмены среди мужчин и женщин в личном первенстве по гиревому спорту и отжиманию.

Спортивный праздник на Балтыме, посвященный Дню рождения ПАО «МЗИК», организованный при поддержке Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России - это давняя традиция предприятия. Таким образом заводчане каждый год подкрепляют спортивными успехами свои трудовые достижения.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Машиностроение, металлообработка, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: