Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 12.07.2017 09:00  Просмотров всего: 4792; сегодня: 3.

Дом №5 жилого комплекса «Стерхи» построен на 95%


Дом №5 жилого комплекса «Стерхи» построен на 95%

Дом №5 жилого комплекса «Стерхи» построен на 95%

Корпуса одной из самых ожидаемых новостроек Нового Уренгоя будут сданы в сентябре этого года.

Дом №5 жилого комплекса «Стерхи» состоит из двух двенадцатиэтажных корпусов-близнецов №5.1 и №5.2. В настоящий момент дом №5.1 готов на 95%. Завершается возведение и второго корпуса дома №5: выполнены 94% строительных работ.

Разводка инженерных систем и коммуникаций полностью завершена. Сейчас большая часть работ в обоих корпусах касается предчистовой отделки жилой части дома. Устанавливаются дверные и оконные откосы, двери в квартирах. Идет подготовка стен и пола к покраске. Ведутся работы по монтажу электрических разъемов: розеток и выключателей.

Сейчас в обоих зданиях устанавливаются ограждения на лестницах, лоджиях и крышах корпусов. Выполняются подготовительные работы по благоустройству придомовой территории. Устанавливается пожарная сигнализация.

До окончания строительства дома у компании УДСД есть еще два месяца. На данный момент в доме №5 продано большинство квартир, свободны еще 116. Стоимость квартир в доме начинается от 2 187 350 рублей. За процессом строительства можно наблюдать онлайн на сайте sterhi89.ru.



Ньюсмейкер:
Специализированный застройщик УДСД — 69 публикаций

Сайт: uds-d.ru
E-mail: pr@uds-d.ru

Субъекты РФ: Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО), Уральский федеральный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Недвижимость жилая, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: