Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 10.07.2017 09:59  Просмотров всего: 9513; сегодня: 1.

Владимир Мау вручил дипломы с отличием выпускникам Дзержинского филиала РАНХиГС


Владимир Мау вручил дипломы с отличием выпускникам Дзержинского филиала РАНХиГС

Владимир Мау вручил дипломы с отличием выпускникам Дзержинского филиала РАНХиГС

06 июля 2017 года выпускницы-отличницы факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Любезнова Светлана и Колесникова Юлия приняли участие в торжественной церемонии вручения красных дипломов выпускникам, окончившим бакалавриат и специалитет в 2017 году, которая прошла в Московском кампусе Президентской Академии. Также на церемонии награждения присутствовал директор Дзержинского филиала РАНХиГС Парамонов Александр Васильевич. Выпускников лично поздравили ректор РАНХиГС Владимир Мау и члены Попечительского совета Академии.

«Вы поступили в РАНХиГС и дошли до выпуска, поэтому относитесь к лучшим, – обратился Владимир Мау к выпускникам. – Нам очень важно, чтобы у вас была успешная управленческая карьера». Владимир Мау пообещал, что новые группы студентов нашей Академии смогут изучить блокчейн, получить многие другие современные актуальные навыки, и пригласил выпускников продолжить обучение в магистратуре.

В этом году красные дипломы также были вручены более 1300 студентам филиалов нашей Академии по всей стране. В Москву были приглашены 70 выпускников из филиалов, в том числе и выпускники Дзержинского филиала, достигшие успехов не только в учебе, но также в науке и общественной жизни.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Молодежь, Образование, Криптовалюты, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Блокчейн

Поделиться: