Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 07.07.2017 15:14  Просмотров всего: 9393; сегодня: 3.

Современные сельскохозяйственные технологии на Всероссийском дне поля


Современные сельскохозяйственные технологии на Всероссийском дне поля

Современные сельскохозяйственные технологии на Всероссийском дне поля

На агропромышленной выставке-форуме “Всероссийский день поля 2017”, которая проходит на экспериментальных полях ТатНИИСХ в Республике Татарстан с 5 по 7 июля, бренд New Holland Agriculture компании CNH представил ряд технических новинок, а также принял участие в полевых экспресс-испытаниях почвообрабатывающих агрегатов и тяговых возможностей сельскохозяйственных колесных тракторов с трактором T8.410 и глубокорыхлителем Ecolotiger 530 C от Case IH.

“Cегодня, в условиях высокой конкуренции, для аграриев особенно важно оптимизировать себестоимость производства сельхозпродукции за счет применения современных технологий обработки почвы и высокоэффективных самоходных машин, - комментирует бизнес-директор по сельскохозяйственной технике ООО «СиЭнЭйч Индастриал» Михаил Абовьян. - На Дне поля в этом году мы представили широкозахватные орудия для минимальной технологии посева и обработки почвы, энергонасыщенные тракторы, показали в действии системы точного земледелия PLM. В этих технологиях - будущее сельского хозяйства, и компания «СиЭнЭйч Индастриал» идет в ногу со временем, непрерывно развивая и совершенствуя сельскохозяйственное оборудование”.

Оценить работу 410-сильного трактора New Holland можно будет не только на площадке полевых испытаний, но и на самом стенде компании. Прямая трансляция осуществляется с помощью технологий телеметрии точного земледелия PLM, которая позволяет наблюдать за точными показателями работы в поле в режиме реального времени.

«У нас есть система для получения всех данных с трактора в онлайн-режиме в любом месте, где доступен интернет. Например, сидя дома, вы можете видеть в реальном времени, как работает сельхозтехника, связаться с оператором и получить все параметры с техники. Это полный контроль автопарка и оптимизация его работы. Кроме того, система позволяет отслеживать любые возникающие проблемы и сразу связываться с дилером для устранения их через сервисную службу. Это удобно и для крупных сельхозпроизводителей, и для небольших хозяйств. На мой взгляд, эта система - мечта директора любого сельхозпредприятия», - рассказал руководитель департамента технического маркетинга компании Александр Загинайлов.

Среди представленных новинок можно выделить зерноуборочный комбайн CX6090 Elevation российского производства (г. Набережные Челны). Надежная и проверенная конструкция комбайна с двигателем FPT Cursor 9 (8,7 л.) дополнена уникальной системой очистки с тройным каскадом. Нижнее и верхнее решето двигаются асинхронно для лучшего качества зерна. Верхнее решето имеет две зоны регулировки, что оптимально для настройки при переходе с одной культуры на другую. Комбайн славится своей универсальностью и высокой адаптивностью: роторный сепаратор позволяет работать даже в тяжелых условиях уборки, таких, как засоренные поля и высокая влажность.

Одной из самых популярных машин у клиентов компании остается трактор New Holland серии T8. Опыт эксплуатации в российских условиях побудил производителя внести значительные коррективы в основные системы трактора, что положительно сказалось на его характеристиках. При выполнении многих агротехнических операций в целях обеспечения высокого качества работы особое значение имеет поддержание постоянной скорости движения агрегата. Оператору не всегда удается добиться этого с помощью ручного управления КПП. Для решения этой задачи трактор T8.380 укомплектован интеллектуальной системой управления рабочей скоростью Ground Speed ManagementTM. Автоматика самостоятельно выбирает оптимальную передачу и требуемые обороты двигателя для обеспечения заданной постоянной скорости движения трактора или агрегата. Задняя навеска грузоподъемностью до 10 т, оснащена длинными рычагами и тяговым брусом с допустимой вертикальной нагрузкой в 5 т, что позволяет более эффективно агрегатировать трактор с производительными, тяжелыми и широкозахватными навесными орудиями. Благодаря ряду конструкторских решений оптимизированный трактор стал еще более приспособленным к российским условиям эксплуатации.

Специально для владельцев небольших фермерских хозяйств в качестве выставочного экспоната была выбрана модель TD5.110 мощностью 110 л.с. Она отличается надежностью и простотой в обслуживании, в том числе благодаря механической коробке передач. Универсально-пропашной трактор предназначен для возделывания пропашных, технических и овощных культур, транспортных и погрузочно-разгрузочных работ. Данная техника оборудование хорошо зарекомендовала себя и широко применяется в земледелии и животноводстве.

На технику, представленную на стенде компании, действуют специальные условия от финансового партнера New Holland Agriculture - СNH Industrial Capital. CNH Industrial Capital в России - это совместный проект лизинговой компании DLL Leasing и производителя техники CNH Industrial, призванный поддерживать продажи производителя и обладающий целым набором гибких финансовых решений, способных удовлетворить запросы сельскохозяйственных компаний различного формата.

Экспозиция стенда дополнена и другими брендами CNH Industrial: вниманию посетителей представлены пневматический бункер Flexi-Coil 3560, дисколаповый глубокорыхлитель Ecolotiger 530c, турбодисковая борона True Tandem 335, дисковой посевной комплекс ProDisc 500 от Сase IH, телескопический погрузчик LM1345, погрузчик с бортовым поворотом L218 от New Holland Construction и фургон IVECO Daily Бизнес Инстинкт.

Линейка продуктов New Holland Agriculture также расширилась вследствие покупки бренда Kongskilde, пополнившись посевным и почвообрабатывающим оборудованием, сено- и кормозаготовительной техникой. Посетители выставки смогли оценить преимущества предпосевного культиватора Germinator Pro7900, полунавесного оборотного плуга Overum ВМД 81080 XLD и прицепного кормоуборочного комбайна FCT 1260. Компания New Holland объединит собственный колоссальный опыт в сельскохозяйственной индустрии с опытом компании Kongskilde и ее дилерской сети, чтобы совместными усилиями развивать и укреплять данный бренд и его бизнес. При этом Kongskilde продолжит свою работу через существующую сеть дилеров, что позволит обеспечить качественную поддержку клиентов.

Набережные Челны Республики Татарстан является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
CNH Industrial — 7 публикаций

Субъекты РФ: Набережные Челны, Приволжский федеральный округ, Татарстан
Страны: Россия
Тематические сайты: Агропром и сельское хозяйство, Машиностроение, металлообработка, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: