Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 07.07.2017 09:28  Просмотров всего: 6449; сегодня: 2.

Студенты из Дзержинска приняли участие во всероссийском форуме «Территория Смыслов»


Студенты из Дзержинска приняли участие во всероссийском форуме «Территория Смыслов»

Студенты из Дзержинска приняли участие во всероссийском форуме «Территория Смыслов»

3 июля 2017 года завершилась смена «Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ» всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория Смыслов». В данной смене форума приняли участие более тысячи человек со всей России.

На протяжении 7 дней участники форума получили возможность пройти интенсивное обучение по образовательной программе, принять участие в тренингах по целеполаганию и командоообразованию, пообщаться с экспертами, представить свой проект на молодёжном конкурсе проектов и поучаствовать в вечерних активностях – концертах, кинопросмотрах и конкурсах.

В смене «Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ» всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория Смыслов» приняли участие студентки Дзержинского филиала РАНХиГС Симагина Арина и Горячева Анна.

Как отметила Арина, - «На Территории Смыслов я усовершенствовала свой проект центр развития иностранных языков «Language for you» и получила множество положительных рекомендаций». Анна впервые приняла участие в данном форуме всероссийского масштаба, где нашла новых друзей, приобрела новый опыт и знания.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Мероприятия, Молодежь, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: