Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 06.07.2017 09:20  Просмотров всего: 21471; сегодня: 4.

City Build Russia 2017


City Build Russia 2017

City Build Russia 2017

City Build Russia 2017

City Build Russia 2017

City Build Russia 2017

26-27 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге, в конгресс-холле «Московский», состоится Международная строительная и интерьерная выставка-переговоры «City Build Russia 2017». Выставка-переговоры DIY – результативная деловая площадка, главной задачей которой является предоставить возможность производителям продемонстрировать товар напрямую закупщику, произвести впечатление инновационными идеями и решениями.

На протяжении пяти лет данное мероприятие вносит существенный вклад в развитие и укрепление строительно-интерьерной отрасли. На площадке ежегодного съезда розничных сетей и производителей рынка товаров для ремонта, дома и сада можно будет ознакомиться с актуальной продукцией оптовых производителей товаров для DIY. Выставку-переговоры посетят заинтересованные в партнерстве делегаты. В деловой комфортной обстановке они на должном уровне обсудят актуальные вопросы рынка.

В этот раз в мероприятии примут участие более 150 компаний из России, Беларуси, Казахстана, Китая, Турции, Туниса, Финляндии, Польши, Бельгии. В числе закупщиков – розничные сети Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен, Касторама, ОБИ, Дом-Лаверна, Строймаркет, СТД Петрович, Метизы, Юлмарт и другие; строительные компании – ЛЭК, УК Теорема, Лидер Групп, ЛСР, ЮИТ ДОМ, Арсенал Недвижимость, ГК Пионер и др.

Традиционно сильной стороной «City Build Russia 2017» является насыщенная деловая программа, позволяющая получить актуальную информацию от экспертов отрасли DIY. В мероприятии участвуют руководители отделов закупок и категорийные менеджеры крупных российских и зарубежных сетей.

Участники форума обсудят ключевые направления развития отрасли и торговли DIY, взаимодействие с торговыми сетями, вопросы конкуренции в крупных городах, а также поделятся собственным опытом развития DIY-сетей в странах СНГ.



Ньюсмейкер:
Конгрессно-выставочная компания "Rus Expo" — 3 публикации

Сайт: russ-expo.com
E-mail: info@russ-expo.com
Телефон: +7 (812) 339-32-88

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Страны: Беларусь, Бельгия, Казахстан, Китай, Польша, Турция, Финляндия
Тематические сайты: Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Конкурентоспособность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: