Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 27.06.2017 06:25  Просмотров всего: 4459; сегодня: 2.

Открытие фотовыставки О. Кугаева об Индии


Открытие фотовыставки О. Кугаева об Индии

Открытие фотовыставки О. Кугаева об Индии

Открытие фотовыставки О. Кугаева об Индии

Открытие фотовыставки О. Кугаева об Индии

30 июня в 16:00 Центр искусств на Свердлова, 13, представит новосибирскому зрителю небольшую, но очень познавательную фотовыставку.

Известный новосибирский фотограф Олег Кугаев «расскажет» нам про Индию - страну непередаваемых оттенков и красок, благоухающего аромата, утонченных форм, древних традиций, многообразия языков, богатой архитектуры и обширной географии.

О. Кугаев: «Индия – удивительное место. Здесь природа и человек очень тесно связаны друг с другом. Во время путешествия по этой стране я не уходил глубоко в джунгли и не жил отшельником в горах, но при этом расстояние от человека до природы измерялось парой метров. Человек мнит себя венцом творения, высшим существом, способным строить масштабные проекты, но он так же, как и обычная, но грациозная цапля, является всего лишь частью природы…».

Выставка открыта для посещения с 30 июня по 16 июля включительно. Экспозиция представлена в залах № 5,6 (2 этаж). Вход на открытие свободный. Режим работы залов: 11:00-19:00 (среда-воскресенье).

Телефон для справок (383) 223-59-55.

P.S.: Возможна организация интервью с автором и куратором выставки. Для записи интервью нужно предварительно направить запрос на электронный адрес: manager_bdp@bk.ru.



Ньюсмейкер:
Городской центр изобразительных искусств г. Новосибирска — 22 публикации

Сайт: гции.рф
E-mail: manager_bdp@bk.ru
Телефон: +7(383)209-04-87

Субъекты РФ: Новосибирская область
Тематические сайты: Культура, искусство, музеи, Развлечения, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: