Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 16.06.2017 11:59  Просмотров всего: 8627; сегодня: 5.

Кемеровские предприниматели обсудили, как организовать розничный магазин в условиях конкуренции


Кемеровские предприниматели обсудили, как организовать розничный магазин в условиях конкуренции

Кемеровские предприниматели обсудили, как организовать розничный магазин в условиях конкуренции

В конце мая на мастер-классе «Развитие розничного магазина в условиях конкуренции» собрались владельцы и сотрудники магазинов формата «у дома».

Ведущим мастер-класса, организованного Фондом поддержки предпринимательства г. Кемерово, выступил директор оптовой компании «Фуд Мастер» - Первицкий Руслан Геннадьевич, который не понаслышке знает о том, как выстроить работу магазина «у дома», чтобы он работал эффективно – за плечами у него богатый опыт развития региональных сетей такого формата как: «Система Чибис», «СДС Маркет», а также консультации кемеровских предпринимателей, работающих в сфере розничной торговли.

В ходе мастер-класса его участники узнали о том, как магазину «у дома» стать конкурентоспособным на местном рынке, прочно занять свою нишу, несмотря на серьезную конкуренцию со стороны федеральных сетей и не только.…

Не менее важной частью мастер-класса стал обмен опытом и возможность обсудить и наметить варианты решения проблем, с которыми в современных рыночных условиях чаще всего сталкиваются предприниматели этой сферы. А еще, участники обещали встретиться вновь, в Городском бизнес-инкубаторе с новыми темами и идеями!

- «Все прошло отлично, давайте вместе делать такие мероприятия снова!», Коновалов Руслан, АО «Динект Евразия»

- «Спасибо за мастер-класс, было полезно послушать и теперь есть над чем подумать и применить!», ИП Кузнецова Светлана, владелец продовольственного магазина



Ньюсмейкер:
МНФПМП г. Кемерово — 53 публикации

Сайт: fondp.ru

Субъекты РФ: Кемеровская область
Тематические сайты: Бизнес-образование, Торговля, дистрибуция, продажи, Конкурентоспособность, Технопарки, бизнес-инкубаторы, акселераторы, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: