Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 15.06.2017 15:31  Просмотров всего: 6189; сегодня: 1.

На Стойленском ГОКе прошел конкурс талантов


На Стойленском ГОКе прошел конкурс талантов

На Стойленском ГОКе прошел конкурс талантов

На Стойленском ГОКе прошел конкурс талантов

На Стойленском ГОКе прошел конкурс талантов

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс «Стойленские таланты -2017». В нем приняли участие более шестидесяти сотрудников предприятия, которые продемонстрировали свои способности в прикладном творчестве и сценическом жанре.

В номинации «Выставка-экспозиция» на суд жюри и зрителей были представлены 43 работы декоративно-прикладного творчества. Лучшей признана работа Ларисы Калатозишвили из центральной лаборатории. Второе место разделили Надежда Сунгурова из исполнительной дирекции и Альфия Максимова из отдела технического контроля. А «бронзовыми» призёрами стали Сергей Тарасов из цеха хвостового хозяйства и Владимир Долапчи из дренажной шахты.

23 работника СГОКа выступили на сцене ДК «Комсомолец» с творческими номерами. В итоге в номинации «Сценическое мастерство» лучшим признан микробиолог лаборатории по охране окружающей среды и химико-бактериологического анализа Валентин Иванов, который покорил зал казачьей песней. Второе место жюри присудило Сергею Жильникову из цеха автоматизации и метрологии за настоящую задорную кадриль, а третье – Светлане Панковой из рудоуправления. Она - автор стихов о России и Стойленском ГОКе.

Специальный приз за творчество, посвященное Стойленскому ГОКу, вручили Николаю Морозову из цеха железнодорожного транспорта.

Все участники конкурса «Стойленские таланты-2017» получили денежные премии.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: sgok.nlmk.com

Субъекты РФ: Белгородская область
Тематические сайты: Управление персоналом, Культура, искусство, музеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: