Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 13.06.2017 21:37  Просмотров всего: 4805; сегодня: 1.

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась акция «Супер – сессия»


В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась акция «Супер – сессия»

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась акция «Супер – сессия»

09 июня 2017 года на факультете СПО Дзержинского филиала РАНХиГС для студентов-первокурсников состоялась акция «Супер – сессия», в рамках которой студенты могли попробовать свои силы в сдаче некоторых предметов.

Экзамены проходили по разным дисциплинам: математике, русскому языку, истории, английскому языку, обществознанию, ОБЖ, географии, физкультуре. Каждому студенту, желающему испытать себя, была предоставлена эта возможность. Принимали экзамены у первокурсников студенты старших курсов, предварительно раздав специальные «супер–зачетки». Все желающие успешно сдали сессию, были даже круглые отличники.

Надеемся, что данное мероприятие поспособствует формированию благоприятного эмоционального состояния студентов во время сдачи сессии.

Напомним, на факультете СПО Дзержинского филиала РАНХиГС состоялось мероприятие, направленное на определение уровня психологического комфорта в студенческой среде.

Важнейшей областью в пространстве социально-психологических отношений является взаимодействие внутри группы. От социально-психологической атмосферы в коллективе во многом зависит не только эффективность совместной деятельности, но также отношение людей к деятельности, эмоциональный настрой, внешняя мотивация и в конечном итоге удовлетворенность жизнедеятельностью.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Молодежь, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: