Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 09.06.2017 03:24  Просмотров всего: 9156; сегодня: 4.

Русская Коллекция - победитель Премии "Меркурон"


Русская Коллекция - победитель Премии "Меркурон"

Русская Коллекция - победитель Премии "Меркурон"

Русская Коллекция - победитель Премии "Меркурон"

Русская Коллекция - победитель Премии

ООО "Русская Коллекция", в лице генерального директора Дарьи Карапузовой награждена дипломом победителя в номинации "Молодой предприниматель" - 2017.

Первая ежегодная премия "Меркурон" присуждается за успехи в области малого и среднего предпринимательства в Ногинском муниципальном районе. Вручение премий приурочено ко Дню Российского предпринимателя.

"Это очень важное событие для бизнес-сообщества Ногинского района - еще одна возможность заявить о себе предпринимателям, и прекрасная площадка для общения!", - заявил глава Ногинского муниципального района Игорь Красавин. Игорь Петрович поприветствовал участников церемонии, выразив благодарность за вклад в развитие Богородского края.

В рамках мероприятия состоялась дегустация продукции местных производственных компаний, а участники из текстильной отрасли ООО "Русская Коллекция" и ООО "Текстиль М" провели дефиле собственного модельного ряда.

"Мы рады, и, это очень символично, что наше первое дефиле, первая награда такого масштаба состоялись на родине Русской Коллекции - в городе Ногинске. Работа и творчество, здесь, в Богородском крае, часто вдохновляли нас на создание особенных моделей для двух брендов: "Русская Коллекция" и "НаВсегда". Рады служить Ногинскому району и развиваться во благо всей Российской Федерации!", - прокомментировала победу компании Дарья Карапузова, генеральный директор ООО "Русская Коллекция".

Напомним, что мероприятие состоялось 7 июня в ресторане "Галерея". Премия проводилась в 15 номинациях, участие в которой приняли более 50 конкурсантов. Организаторами выступили администрация Ногинского муниципального района, Союз Ногинской торгово-промышленной палаты и Ногинский Союз промышленников и предпринимателей.



Ньюсмейкер:
Русская Коллекция
Сайт: rucol.ru
E-mail: info@rucol.ru
Телефон: 8-495-960-44-36

Субъекты РФ: Москва, Московская область, Ногинск, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Поддержка предпринимательства, Рейтинги, премии, награды, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мода

Поделиться: