Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 07.06.2017 14:51  Просмотров всего: 12325; сегодня: 2.

«Сбербанк Лизинг» предлагает специальные условия на BMW 7 серии


«Сбербанк Лизинг» предлагает специальные условия на BMW 7 серии

«Сбербанк Лизинг» предлагает специальные условия на BMW 7 серии

«Сбербанк Лизинг» и БМВ Груп Россия объявляют специальные условия на BMW 7 серии в июне 2017. Условия применимы к автомобилям 2016 и 2017 г.в. специальная программа продлится с 1 по 30 июня 2017.

Решение по заявке на участие в программе принимается в течение 8 часов. Каждому клиенту предоставляются услуги персонального менеджера. Для покупки автомобиля необходим минимальный пакет документов без предоставления финансовой отчётности.

BMW 7 серии демонстрирует наше понимание современной роскоши. Ее неотъемлемыми составными частями наряду с техническими инновациями и безупречным качеством являются эмоциональный язык форм и атмосфера комфорта в салоне. Динамичные пропорции, четкие линии и скульптурные поверхности: новый BMW 7 серии – это воплощение классического дизайна BMW в его самой элегантной форме. Динамичная и статусная фронтальная часть, длинная колесная база, сдвинутый назад пассажирский отсек и мощный вид задней части: под любым углом BMW 7 серии выглядит завораживающе.

Специальная программа действует во всех официальных дилерские центрах по корпоративным продажам BMW на территории РФ, офисах «Сбербанк Лизинга», отделениях Сбербанка, обслуживающих корпоративных клиентов.



Ньюсмейкер:
Сбербанк Лизинг — 197 публикаций

Сайт: www.sberleasing.ru

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Банки, финансы, платежные системы, Лизинг, Транспорт, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Сбербанк России (5873)

Поделиться: