Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 02.06.2017 10:40  Просмотров всего: 6000; сегодня: 1.

Концерт в день защиты детей в Серпухове


Концерт в день защиты детей в Серпухове

Концерт в день защиты детей в Серпухове

1 июня 2017 г. в Международный день защиты детей в Серпухове в Культурно-образовательном центре Национального Института Екатерины Великой (НИЕВ) «Екатерининский» состоялся праздничный концерт.

На сцене выступили различные детские творческие коллективы, которые представили театральную постановку «Вовка в тридевятом царстве».

Как сообщила заместитель директора культурного центра Екатерина Медынцева, «в первой части музыкального спектакля выступили дети в возрасте от 2 до 10 лет, которые исполнили сольные и коллективные номера. Во второй части свое мастерство продемонстрировали подростки и взрослые, которые также охотно посещают студию вокала». Следует отметить, что в преддверии концерта, участники Вокальной студии Анастасии Шевченко победили на международном конкурсе «Золотая нота».

По словам Екатерины Медынцевой, все ребята очень добросовестно подготовились к этому знаменательному событию. «Уже с начала недели в фойе Екатерининского центра размещена обновленная экспозиция работ художественной студии «Солнечный круг», которая работает под руководством Натальи Ратмировой. Кроме того, юные художники подготовили часть декораций и костюмов к концерту», - отметила она.

Закончился двухчасовой концерт вручением воспитанникам дипломов и наградных листов.

Кроме того, Наталье Ратмировой и Анастасии Шевченко от руководства Культурно-образовательного центра НИЕВ «Екатерининский» были вручены Почетные грамоты «за плодотворный творческий труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие центра».



Ньюсмейкер:
Национальный институт имени Екатерины Великой — 80 публикаций

Сайт: www.niev.ru
E-mail: niev@niev.ru
Телефон: +7(499)369-98-85

Субъекты РФ: Московская область
Тематические сайты: Мероприятия, Дети, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: