Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 01.06.2017 18:38  Просмотров всего: 10505; сегодня: 1.

Корейские туристы заинтересовались бескрайними российскими просторами


Корейские туристы заинтересовались бескрайними российскими просторами

Корейские туристы заинтересовались бескрайними российскими просторами

Корейские туристы заинтересовались бескрайними российскими просторами

Корейские туристы заинтересовались бескрайними российскими просторами

Федеральное агентство по туризму, ФГУП «Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia» и компания «Свой ТС» при содействии Посольства Российской Федерации провели презентацию России как туристического направления. Двухдневное мероприятие прошло 31 мая - 01 июня 2017 года в гостинице «Гранд Амбасадор Сеул» в Сеуле, Республика Корея.

В мероприятиях приняли участие более 60 компаний области туризма и индустрии гостеприимства, банковской и страховой сфер, а также представители российских и зарубежных средств массовой информации.

Новые туристские маршруты и программы, подготовленные городами, принимающими Кубок Конфедераций ФИФА 2017 и Чемпионат мира по футболу 2018, вызвали большую заинтересованность со стороны корейских участников. Гости мериприятий получили информацию о культурно-историческом наследии, природе представленных регионов, а также о подготовленной инфраструктуре к международным футбольным турнирам для приема гостей.

Представители туристического сообщества регионов Дальнего Востока и Республики Бурятии представили широкий набор познавательных и экологических туров, включающих посещение национальных природных парков и заповедников, к которым в Южной Корее существует особый интерес. Собравшихся приветствовал Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Корее А.А.Тимонин.

«Корея – перспективное направление въездного туризма в Россию. Жители страны смогут открыть для себя совершенно новые, необычные и неожиданные направления путешествий, в том числе благодаря проведению футбольного первенства планеты у нас в стране. Рассчитываем, что проводимые маркетинговые мероприятия дадут заметный отклик, программы туров в Россию привлекут внимание не только футбольных болельщиков, но и в целом активных платежеспособных путешественников. В свою очередь отмена визового режима между двумя странами позволит корейским туристам активнее знакомиться с достопримечательностями соседей по дальневосточному региону», - отметил руководитель группы компаний Svoy Travel Services Сергей Войтович.

Среди корейских участников были разыграны специальные призы - электронная презентация достопримечательностей Приморья, ночь проживания в отеле "Radisson Blu Шереметьево" и круиз Москва – Санкт-Петербург, представленный компанией Мостурфлот.



Ньюсмейкер:
Visit Russia — 7 публикаций

Сайт: www.visitrussia.com
E-mail: visitrussia.office@russia.travel
Телефон: +7 499 110 68 59

Субъекты РФ: Бурятия Республика, Москва, Санкт-Петербург, Северо-Западный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Страны: Корея Южная, Россия
Тематические сайты: Туризм, путешествия, отели, Мероприятия, Инфраструктура, Индустрия гостеприимства, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Внутренний туризм

Поделиться: