Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 31.05.2017 09:17  Просмотров всего: 13530; сегодня: 8.

Дзержинцы завоевали золотые награды на Чемпионате ПФО «Битва Поволжья II»


Дзержинцы завоевали золотые награды на Чемпионате ПФО «Битва Поволжья II»

Дзержинцы завоевали золотые награды на Чемпионате ПФО «Битва Поволжья II»

Дзержинцы завоевали золотые награды на Чемпионате ПФО «Битва Поволжья II»

27 мая 2017 года в городе Нижний Новгород состоялся Чемпионат Приволжского федерального округа «Битва Поволжья II». В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены России. От Студенческого спортивного клуба «Титан» Дзержинского филиала РАНХиГС выступили 2 представителя: Купрюшин Андрей - чемпион мира по становой тяге и Москвичева Александра - победительница Приволжского федерального округа по народному жиму ½ веса.

Соревнования по тяжелой атлетике всегда проходят очень зрелищно. Все участники Чемпионата ожидали заветных слов "вес взят". Наши спортсмены в очередной раз услышали эти заветные слова.

По итогам Чемпионата Купрюшин Андрей занимает 1 место в номинации силовое двоеборье без экипировки с прохождением допинг-контроля с результатом в 215 кг в весовой категории до 56 кг. Москвичева Александра заслуженно выигрывает Чемпионат в категории народный жим ½ веса с допинг контролем, с результатом 877,5 (32,5 кг * 27 раз) в весовой категории до 67,5 кг.

Напомним, 26 мая 2017 года в посёлке городского типа Решетиха в комфортном спортивном зале дворца культуры имени Луначарского состоялся 7 этап академической спартакиады Дзержинского филиала РАНХиГС - бадминтон.

Команды, состоящие из одного юноши и одной девушки, играли по круговой системе. Студенты в группах упорно тренировались и отбирались для «сражения» среди лучших бадминтонистов филиала. Соревнования прошли невероятно ярко. Все спортсмены получили колоссальный заряд энергии на все предстоящие выходные.

Решетиха Нижегородской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область, Нижний Новгород (Нижегородская область), Приволжский федеральный округ, Решетиха
Страны: Россия
Тематические сайты: Молодежь, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: