Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 29.05.2017 16:03  Просмотров всего: 5200; сегодня: 1.

Красота и комфорт. M.Micallef и «Витрина А» в ЦУМе.  


Красота и комфорт. M.Micallef и «Витрина А» в ЦУМе.  

Красота и комфорт. M.Micallef и «Витрина А» в ЦУМе.  

Красота и комфорт. M.Micallef и «Витрина А» в ЦУМе.  

Красота и комфорт. M.Micallef и «Витрина А» в ЦУМе.

25 мая 2017 года в Москве в Торговом доме ЦУМ состоялось официальное открытие бренд-корнера M.Micallef, посвященное выходу нового аромата. Специально в честь этого события в Москву прилетела потрясающая и очень позитивная владелица бренда французской селективной парфюмерии Мартин Микаллеф.

Для создания оригинальной конструкции острова бренда, представляющей новый аромат широкой публике, представители бренда M.Micallef в России вновь обратились к компании «Витрина A» - эксперту в сфере POSM и Digital-решений.

В результате заказчику было предложено красивое и функциональное решение, передающее атмосферу безупречного стиля бренда M.Micallef, ориентированного на людей, ценящих роскошь и комфорт.

Для удобства работы с клиентами «Витрина А» предложила три мобильных стенда с витринами, которые могут быть расположены линейно или по периметру в зависимости от площади торгового помещения.  На каждом стенде потенциальные потребители могут ознакомиться с новой продукцией бренда.  Вся линейка расположена в стеллажах и на поверхности конструкции, дополнительно освещенной подсветкой.

Стоит подчеркнуть, что общее цветовое решение и специальная зона отдыха привлекает к себе клиентов: здесь можно спокойно и не спеша подобрать себе именно те духи, волшебное благоухание каждого аромата которых заключено в великолепный золотистый флакон, украшенный цветными кристаллами Сваровски.

Благодаря наличию собственного производства «Витрина А» в кратчайшие сроки полностью реализовала проект от воплощения дизайнерских идей заказчика до монтажа конструкции острова. По словам Виктории Попыльковой, Генерального директора компании «Витрина А», церемония официального открытия бренд-корнера M.Micallef имела оглушительный успех: «Отзывы клиентов о нашей работе превзошли все ожидания. Это бесценно и безумно вдохновляет. Спасибо большое нашему клиенту за доверие и очередную совместную работу. Духи M.Micallef уникальны,  ароматы восхитительны. Приглашаю всех в ЦУМ в этом убедиться и посмотреть на наш прекрасный совместный проект!»



Ньюсмейкер:
Vitrina A — 5 публикаций

Сайт: www.vitrina.ru

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Реклама и PR, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Парфюмерия

Поделиться: