Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 12.02.2010 00:00  Просмотров всего: 2156; сегодня: 3.

"ТИТАН-2" начал монтаж основного электрооборудования на Юго-Западной ТЭЦ


"ТИТАН-2" начал монтаж основного электрооборудования на Юго-Западной ТЭЦ

Специалисты холдинга «ТИТАН-2» приступили к монтажу основного электрооборудования на строящейся Юго-Западной ТЭЦ.

В частности, в настоящее время специалисты ОАО «Сосновоборэлектромонтаж», входящего в холдинг «ТИТАН-2», выполняют монтаж всего электротехнического оборудования АСУ ТП и датчиков КИП.

Напомним, что ОАО «Сосновоборэлектромонтаж» выступает подрядчиком на осуществление полного комплекса электромонтажных работ в рамках сооружения первой очереди Юго-Западной ТЭЦ. Сумма контракта составила 500 миллионов рублей.

Справка

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе группа компаний, возводящих важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики, осуществляющая полный цикл строительно-монтажных работ – от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

ОАО «Сосновоборэлектромонтаж» более 40 лет успешно осуществляет монтаж и пусконаладку оборудования всех видов электроустановок, а также ведет разработку проектной, конструкторской и производственно-технологической документации, имея все необходимые лицензии и сертификаты.

Строительство Юго-Западной ТЭЦ – один из стратегических проектов Санкт-Петербурга. Генеральным подрядчиком строительства Юго-Западной ТЭЦ является компания ОАО «Стройтрансгаз». Генеральным проектировщиком проекта выступает ОАО «СПб НИПКИ «Атомэнергопроект». Ввод первой очереди ТЭЦ в эксплуатацию намечен на 2010 год.



Ньюсмейкер:
Холдинг Титан-2 — 55 публикаций

Тематические сайты: Энергетика и топливо, Технологии, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: