Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 10.02.2010 00:00  Просмотров всего: 6313; сегодня: 2.

Первый окружной конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству ЮАО


Первый окружной конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству ЮАО

Первый окружной конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству ЮАО

Первый окружной конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству ЮАО

Компания «Хитэк» стала спонсором конкурса профессионального мастерства по парикмахерскому искусству.

5 февраля на базе технологического колледжа № 34 г. Москва прошел Первый окружной конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Мероприятие собрало 67 человек из 16 управ Южного административного округа, которые боролись в 12 номинациях. Этот конкурс стал не только полигоном для соревнования в области парикмахерского и маникюрного искусства, но и выставочным центром – в стенах ТК № 34 были представлены стенды и витрины таких компаний, как ООО «Константа Трейд», «Стайлер-шоп», «Эстель», «Хитэк-групп». Кстати, компания «Хитэк» выступила и в качестве спонсора конкурса. Призеры получили от российского лидера в области поставок оборудования, инструментов и косметики такие полезные подарки как: фены, плойки, маникюрные наборы, набор профессиональной косметики для волос LAKME и др. Особо стоит отметить жюри конкурса: Оксана Озерчук – эксперт фирмы «Эстель Professional», призер профессиональных конкурсов; Ольга Дубешко – мастер международного класса, руководитель студии Keune; Борис Гузеев – ведущий технолог, тренер международного уровня, обладатель Серебряных и Бронзовых медалей международных конкурсов парикмахеров; Елена Серова и Олеся Семенова – мастера производственного обучения Технологического колледжа № 34; Карина Филатова – мастери ногтевого сервиса, ведущий преподаватель и специалист в ГОУ СПО ТК №34; Евгений Денисов и Александр Парфенюк – ведущие специалисты компании «Констант-Делайт»; Ольга Васик – участник чемпионата в Чикаго, лауреат чемпионата России по гелевому моделированию ногтей, призер конкурса на кубок Громова «Акваиумный дизайн», директор международного учебного центра «Дива», директор Академии Профессионального Управления, ведущий преподаватель учебного центра Академии красоты. Справедливость, беспристрастность, а также система выбора победителей жюри вызывали живой интерес и у участников, и у зрителей конкурса – ведь почти в каждой номинации было сложно угадать имя победителя.

Победителям хочется пожелать удачи - им вскоре предстоит принять участие в общегородском и всероссийском конкурсах парикмахерского искусства. На этот этап, все-таки, попали лучшие из лучших.



Ньюсмейкер:
Хитек-груп — 11 публикаций

Тематические сайты: Клуб "Бизнес, информация", Вся Россия, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия онлайн

Поделиться: