Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 04.05.2017 14:47  Просмотров всего: 6171; сегодня: 1.

НИЕВ и Восточное Измайлово: накануне Дня Победы


НИЕВ и Восточное Измайлово: накануне Дня Победы

НИЕВ и Восточное Измайлово: накануне Дня Победы

4 мая 2017 г. представители Национального Института имени Екатерины Великой (НИЕВ) приняли участие в торжествах, посвященных Дню Победы, которые прошли в столичном районе Восточное Измайлово.

В частности, студенты, преподаватели и сотрудники вуза побывали на митинге и праздничном концерте, которые состоялись в Саду ветеранов, а также возложили цветы к расположенному там мемориалу.

В ходе митинга выступил декан факультета управления, экономики и финансов НИЕВ, кандидат военных наук, доцент Василий Мезенин, который поприветствовал и поблагодарил ветеранов за их подвиг, а также поздравил всех присутствующих с грядущей 72-й годовщиной Великой Победы. Он также сообщил, что «сотрудники и студенты института, один из учебных корпусов которого находится в Восточном Измайлово, свято чтят память о войне и героях, не щадивших своей жизни во имя спасения Родины».

Главными организаторами мероприятия выступили управа района и спортивно-досуговый центр «Восточное Измайлово».

Примечательно, что Сад ветеранов в Восточном Измайлово был заложен 8 мая 1965 года жителями района – участниками Великой Отечественной войны.



Ньюсмейкер:
Национальный институт имени Екатерины Великой — 80 публикаций

Сайт: www.niev.ru
E-mail: niev@niev.ru
Телефон: +7(499)369-98-85

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Социальное общество, Образование, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Поделиться: