Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 01.05.2017 02:04  Просмотров всего: 5064; сегодня: 5.

АО "НПК "Дедал" примет участие в «Дне передовых технологий правоохранительных органов РФ»


АО "НПК "Дедал" примет участие в «Дне передовых технологий правоохранительных органов РФ»

АО "НПК "Дедал" примет участие в «Дне передовых технологий правоохранительных органов РФ»

АО "НПК "Дедал" примет участие в «Дне передовых технологий правоохранительных органов РФ»

АО

Предприятие Государственной корпорации по использованию атомной энергии «Росатом» АО «Научно производственный комплекс «Дедал» с 26 по 27 мая 2017 г. в г. Красноармейск на уникальном полигоне «НИИ «Геодезия» примет участие отдельным стендом в «Дне передовых технологий правоохранительных органов РФ», организованная в интересах войск Национальной Гвардии Российской Федерации. На площадке АО «НПК «Дедал» будут проэкспонирован ряд инновационных разработок для охраны важных государственных объектов, некоторые из которых будут показаны впервые.

На стенде компании будут представлены:

- Боносетевое заграждение «Волга»

Изделие предназначено для создания протяженных рубежей охраны акваторий, обнаружения и предотвращения проникновения на территорию акватории пловцов, необитаемых подводных аппаратов, сверхмалых подводных лодок, боевых гидробионтов, надводных плавсредств водоизмещением до 5 т., а также для организации тропы нарядов сил охраны.

- Двухспектральная система видеонаблюдения «Кивер»

Изделие предназначено для обеспечения круглосуточного и всепогодного слежения за обстановкой на охраняемой территории посредством наблюдения объектов, находящихся в пределах оптической видимости, в том числе обнаружения и распознавания объектов наблюдения с удаленного рабочего места оператора.

Изделие представляет собой пассивную комбинированную систему наблюдения, состоящую из видеокамеры цветного изображения и тепловизионного прибора, установленных на опорно-поворотном устройстве.

- Быстроразвертываемый комплекс ТСО «Сапсан»

Изделие предназначено для построения временного замкнутого сигнализационного рубежа охраны объекта в виде быстроразвертываемого металлического полнопрофильного решетчатого заграждения, установленного в форме четырехугольника вокруг охраняемого объекта, оснащенного средствами охранной сигнализации и видеонаблюдения с передачей информации с охраняемого рубежа на удаленный центральный пункт охраны по радиоканалу или по проводной линии связи. Возможна комплектация изделия системой нелетального электрошокового воздействия.

- Металлообнаружитель «Признак»

Изделие предназначено для обнаружения и выдачи сигнала при перемещении через контрольную зону предметов, запрещенных к проносу из черных и цветных металлов, в том числе огнестрельного и холодного оружия, металлосодержащих элементов взрывных устройств и других проводящих конструкций, скрываемых человеком от непосредственного визуального наблюдения.



Ньюсмейкер:
Научно-производственный комплекс Дедал — 5 публикаций

Сайт: www.dedal.ru

Субъекты РФ: Московская область
Тематические сайты: Безопасность, Технологии, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: