Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.04.2017 18:49  Просмотров всего: 4168; сегодня: 1.

Торжественное собрание в НИЕВ


Торжественное собрание в НИЕВ

Торжественное собрание в НИЕВ

28 апреля 2017 г. в Национальном Институте имени Екатерины Великой (НИЕВ) состоялось торжественное собрание профессорско-преподавательского состава, ветеранов Вооруженных Сил и студентов, посвященное предстоящему 72-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ректор НИЕВ, доктор исторических наук, профессор Александр Киринюк поздравил присутствующих с наступающими Днем Весны и Труда, а также Днем Победы.

В своем выступлении он подчеркнул, что «День Победы объединяет разные поколения нашей страны и является примером великого мужества, единства и веры. Он стал символом героизма, несгибаемой стойкости и несокрушимости духа нашего народа». «Проходит время, но не уменьшается значимость судьбоносных исторических событий, крепнет наша гордость и признательность всем тем людям, которые ковали Великую Победу на фронте и в тылу. Помня о подвигах героев, мы обязаны свято хранить историческую правду о войне и гордо нести звание народа-победителя», – заявил ректор НИЕВ.

Накануне праздников Александр Киринюк пожелал всем сотрудникам и студентам института мирного неба, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых побед и достижений на благо России. Он также напомнил, что в преддверии Дня Победы представители вуза примут участие в ряде праздничных мероприятий и акций.



Ньюсмейкер:
Национальный институт имени Екатерины Великой — 80 публикаций

Сайт: www.niev.ru
E-mail: niev@niev.ru
Телефон: +7(499)369-98-85

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Молодежь, Образование, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: