Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 25.04.2017 09:58  Просмотров всего: 2756; сегодня: 5.

На Стойленском ГОКе повышают безопасность условий труда


На Стойленском ГОКе повышают безопасность условий труда

На Стойленском ГОКе повышают безопасность условий труда

В ремонтно-механическом цехе Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) смонтировали современную автоматическую установку пожарной сигнализации и систему оповещения и управления эвакуацией при пожаре. Новое оборудование позволяет максимально оперативно определять наличие возможного возгорания и оповещать персонал о нештатных ситуациях. Стоимость оборудования и монтажных работ составила около 200 тысяч рублей.

По всему периметру ремонтного цеха установили 157 датчиков и извещателей, которые при обнаружении пожара передают данные на пульт управления начальнику цеха и пульт пожарной части комбината. Людей о пожаре оповещают звуковыми и световыми сигналами.

В ремонтно-механическом цехе Стойленского ГОКа ремонтируют оборудование комбината и изготавливают запасные детали. В цехе три участка с необходимым для ремонта оборудованием: токарными, шлифовальными, строгальными и другими станками, сварочными аппаратами и т.д. На всех участках цеха установлены прессы различной мощности и мостовые краны.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: sgok.nlmk.com

Субъекты РФ: Белгородская область
Тематические сайты: Охрана труда и техника безопасности, Промышленность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: