Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 20.04.2017 10:12  Просмотров всего: 5727; сегодня: 3.

Высокорентабельные технологии "Лилиани" для производства комбикормов


Высокорентабельные технологии "Лилиани" для производства комбикормов

Высокорентабельные технологии "Лилиани" для производства комбикормов

Высокорентабельные технологии

На конференции «Индустрия комбикормов — драйвер животноводства», которая прошла 14 апреля в Москве, в отеле «Hilton Moscow Ленинградская», генеральный директор "Лилиани" Армен Налбандян в своем докладе рассказал о низкозатратных технологических решениях по хранению сырьевых баз и описал экономический эффект такого подхода.

Участниками конференции стали профессионалы всех отраслей, связанных с комбикормами: компании, выпускающие комбикорм, компоненты и оборудование для него; производители мяса, яйца, молока; участники рынков зерна, премиксов, жмыхов и шротов; представители науки, эксперты и консультанты.

Генеральный директор ООО «Лилиани» Армен Вемирович Налбандян представил доклад, в котором было предложено конкретное решение задачи по снижению себестоимости кормов за счет сокращения затрат на хранение. Таким решением становится способ сохранения кормовых баз и сырья в герметичных пластиковых рукавах.

В докладе была рассмотрена структура доходов и расходов мясопроизводителей, проанализированы факторы, которые на текущий момент мешают получению высокой прибыли, а также разобрана концепция модернизации линейного элеватора путем внедрения хранения в рукавах.

Приведенные примеры основаны на реальном опыте ряда российских и казахстанских предприятий и содержат практические экономические показатели.



Ньюсмейкер:
Лилиани — 23 публикации

Сайт: liliani.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Агропром и сельское хозяйство, Технологии, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: