Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 08.02.2010 00:00  Просмотров всего: 2289; сегодня: 1.

«АЛЛО ТАКСИ» – партнер социальной акции «Победим вместе!»


«АЛЛО ТАКСИ» – партнер  социальной акции «Победим вместе!»

«АЛЛО ТАКСИ» – партнер  социальной акции «Победим вместе!»

Компания «АЛЛО ТАКСИ» присоединилась к социальной акции «Победим вместе!», организованной Центром развития бизнеса «ОЛВИКА» совместно с комиссией Национального олимпийского комитета Украины «Женщины и спорт». Цель акции – поддержать детей, которые проходят лечение в Институте онкологии, и заручится их поддержкой на зимних Олимпийских играх в Ванкувере.

Компания «АЛЛО ТАКСИ» выступила транспортным спонсором акции и предоставила автомобили для организаторов и спортсменов-участников проекта. Это позволило приехать в Институт онкологии вовремя и с комфортом, а также доставить подарки детям. Таким образом, совместными усилиями организаторы и партнеры акции подарили ребятам радость, позитивные эмоции и поддержали их в трудную минуту. Благодаря общению со спортсменами каждый ребенок почувствовал себя частью большой и дружной олимпийской семьи.

По словам директора компании «АЛЛО ТАКСИ» Ивана Ивановича Чикала: «Мы сразу откликнулись на предложение присоединиться к акции. Мы прекрасно понимаем, насколько важно деткам, которые сейчас проходят лечение в Институте рака, внимание, доброе слово, поддержка и возможность почувствовать себя нужным. И очень радует то, что в каждой улыбке, которая озарила лица ребят и придала им уверенности в своих силах, есть заслуга нашей компании».

Организаторы социальной акции «Победим вместе!» выражают искреннюю благодарность «АЛЛО ТАКСИ» за неравнодушие и возможность помочь детям из Института онкологии. Постоянной поддержкой проектов, которые поднимают важные проблемы общественности, дирекция компании еще раз доказывает, что современный бизнес должен быть в первую очередь социально ответственным. Ведь не важно, сколько мир сделал тебе добра, важнее, сколько ты сделал для мира!



Ньюсмейкер:
Центр развития бизнеса Олвика — 29 публикаций

Тематические сайты: Пресс-центр "БизнесИнформ", Бизнес России, Центр положительного имиджа, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: