Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 14.04.2017 13:39  Просмотров всего: 5805; сегодня: 1.

Synergy Insight Forum 2017 в Санкт-Петербурге


Synergy Insight Forum 2017 в Санкт-Петербурге

Synergy Insight Forum 2017 в Санкт-Петербурге

8-9 июня 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Synergy Insight Forum 2017 – бизнес-форум национального значения. Он будет интересен для предпринимателей, топ-менеджеров и профессионалов из различных отраслей.

Вас ждут 2 дня уникального контента от экспертов из самых разных областей бизнеса. На сцене выступят: Глеб Архангельский, Гарретт Джонстон, Владимир Якуба, Зоя Стрелкова, Владимир Моженков и многие другие. Форум пройдет в максимально интенсивном формате: предельная концентрация знаний, 16 ярких выступлений, квинтэссенция опыта и вдохновения, инсайт за инсайтом в течение двух дней.

Инсайт – это внезапное озарение, когда становится предельно ясно, как действовать, чтобы достичь своей цели. В момент инсайта вы интуитивно находите верное решение, минуя стадию критического анализа.

На форуме вы почувствуете, как меняется ваше мышление, а привычные решения уступают место новым идеям. Наша задача – запустить в вашей голове креативные процессы для прорыва в бизнесе.

Организатор мероприятия:

Школа Бизнеса «Синергия» в Санкт-Петербурге – это старейшая бизнес-школа России с богатой историей и конкретными результатами. Ежегодно тысячи топ-менеджеров, владельцев компаний и узкопрофильных специалистов получают бизнес-образование международного уровня в Школе Бизнеса «Синергия». Наша миссия: Повышать эффективность людей и организаций. Присоединяйтесь.



Ньюсмейкер:
Школа бизнеса "Синергия" Санкт-Петербург
Сайт: petersburg.synergyregions.ru

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Консалтинг, Бизнес-образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Креативные индустрии

Поделиться: