Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 13.04.2017 12:21  Просмотров всего: 3243; сегодня: 1.

Компания ВИ Энерджи завершила работы в новом пресс-центре НИУ «БелГУ»


Компания ВИ Энерджи завершила работы в новом пресс-центре НИУ «БелГУ»

Компания ВИ Энерджи завершила работы в новом пресс-центре НИУ «БелГУ»

Компания ВИ Энерджи завершила работы в новом пресс-центре НИУ «БелГУ»

Компания ВИ Энерджи завершила работы в новом пресс-центре НИУ «БелГУ»

Специалисты компании «ВИ Энерджи» закончили работы по монтажу структурированной кабельной системы в помещениях пресс–центра 11-го учебного корпуса НИУ БелГУ. Это позволило объединить в единую информационную систему установленные сети связи и безопасности, включающие локальную (компьютерную) сеть, пожаро-охранную сигнализацию и видеонаблюдение.

Данные работы по созданию многофункционального пресс–центра, осуществляющего видеотрансляции и проведение конференций, проводились в рамках развития инфраструктуры информационно-коммуникационной среды университета. Также, для нужд пресс-центра поставлено, смонтировано и отлажено телекоммуникационное мультимедийное оборудование. На очереди у компании ВИ Энерджи– монтаж оптоволоконных линий для осуществления высокочастотных трансляций в прямом эфире между конференц-залом МКЦ БелГУ и новым пресс-центром университета и монтаж сетей связи и безопасности на 2-ом и 3-ем этажах 11-го корпуса Университета.

В минувшие выходные состоялось открытие центра геномной селекции НИУ БелГУ с участием Губернатора Белгородской области. Визит прошел в рамках выездного заседания Национального Союза свиноводов России. В зале нового пресс-центра, в котором специалисты нашей компании поставили и смонтировали мультимедийное оборудование и систему безопасности, состоялось собрание Совета директоров Национального Союза свиноводов.

НИУ БелГУ – это новейший университетский комплекс, полтора века являющийся крупнейшим образовательным и культурным центром региона. Он насчитывает 7 институтов, 55 научных и научно-образовательных центров и лабораторий; 103 кафедры и более 22 000 студентов. К настоящему времени в университете решён ряд важных задач информатизации, а также идёт формирование современной IT-инфраструктуры.

«ВИ Энерджи» – инжиниринговая компания, предоставляющая комплекс работ по проектированию, монтажу и автоматизации инженерных систем; экспертной оценке состояния существующих инженерных систем и разработке проектов их модернизации; оснащению зданий и сооружений слаботочными и силовыми кабельными системами, системами связи, автоматизации и безопасности; поставке, монтажу и пусконаладке электрооборудования, оргтехники и компьютерной техники.



Ньюсмейкер:
ВИ Энерджи — 4 публикации

Сайт: vnrg.ru
E-mail: office@vnrg.ru
Телефон: (4722) 426-200

Субъекты РФ: Белгородская область
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Образование, Инжиниринг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: