Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 13.04.2017 13:03  Просмотров всего: 8669; сегодня: 2.

Чтобы выступить в эфире Первого канала, 7-летний фигурист встал на синтетический лед


Чтобы выступить в эфире Первого канала, 7-летний фигурист встал на синтетический лед

Чтобы выступить в эфире Первого канала, 7-летний фигурист встал на синтетический лед

В воскресенье, 9 апреля, в эфире Первого канала впервые состоялось большое телевизионное выступление 7-летнего фигуриста Николая Колесникова. Чтобы выступить в программе “Лучше всех” юный спортсмен встал на синтетический каток, который был оборудован прямо в студии, и продемонстрировал один из своих номеров.

“Когда нам сообщили, что нужен каток для выступления фигуриста-вундеркинда на Первом канале, конечно, мы с волнением отнеслись к такому заказу, - рассказывает директор компании “Цари Спарты” Алексей Зыков. - Но, как уже все увидели в эфире, Николай отлично справился со своей задачей. Мы рады, что современные технологии изготовления всесезонного льда из специальных синтетических пластин позволяют проводить яркие шоу и телевизионные съемки, чтобы еще больше повышать интерес к фигурному катанию и другим зимним видам спорта”.

Занимаясь катанием с 3 лет под руководством заслуженного тренера России Этери Тутберидзе, Николай Колесников к своим 6 годам завоевал уже немало наград. Ведущий программы “Лучше всех” Максим Галкин назвал мальчика “надеждой российского фигурного катания”. Несмотря на то, что тренируется Николай на традиционном катке, синтетический лед оказался удобной площадкой для его выступления.

Катки из синтетического льда от компании “Цари Спарты” также оборудованы в центре города Грозного, в хоккейных центрах “Буллит” (г. Сочи) и “Победоносный бросок” (г. Казань). На сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге лед используется для организации необычных спектаклей, где все актеры катаются на коньках.



Ньюсмейкер:
Компания Цари Спарты — 2 публикации

Сайт: strsport.ru

Субъекты РФ: Краснодарский край, Москва, Санкт-Петербург, Татарстан
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Арт-шоу, Дети, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: