Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 11.04.2017 11:38  Просмотров всего: 7231; сегодня: 6.

На площадке Народного фронта в Чечне прошла встреча представителей СМИ с участниками Медиафорума ОНФ


На площадке Народного фронта в Чечне прошла встреча представителей СМИ с участниками Медиафорума ОНФ

На площадке Народного фронта в Чечне прошла встреча представителей СМИ с участниками Медиафорума ОНФ

На площадке Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике состоялась встреча активистов регионального отделения ОНФ и представителей местных средств массовой информации с участниками медиафорума независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» из Чеченской Республики. Открывая встречу, сопредседатель регионального штаба Народного фронта Нурбек Адаев поздравил лауреатов конкурса с победой и пожелал им новых творческих успехов.

«В этом году лауреатами журналистской премии конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость» стали три журналиста из Чеченской Республики – Марина Мацаева, Магомед Джавотханов и Шамхан Ледиев. Это большой успех. Он стал очередным доказательством профессионализма наших журналистов», – отметил Адаев.

Участники Медиафорума ОНФ рассказали о работе тематических площадок форума, о премьерном показе фильма «Время первых» и беседе с его продюсером Тимуром Бекмамбетовым, встрече журналистов со специальным представителем президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергеем Ивановым и пленарном заседании с участием президента страны, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина. По словам блогера Марины Мацаевой, ставшей лауреатом конкурса независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость», ее победа и участие в форуме стали стимулом для создания новых материалов.

«Я описала в своем блоге проблему доступности социальных объектов для лиц с ограниченными возможностями. И не думала, что мой материал будет отмечен в числе победителей. Это было неожиданным и очень приятным событием. Скажу, что Общероссийский народный фронт подарил мне не только награду, но и возможность расти в профессиональной деятельности. Этому способствовало общение с экспертами и участниками Медиафорума. Познакомилась с блогерами и журналистами других регионов страны. Обменялись контактами. Хотим работать вместе с Народным фронтом», – сказала Мацаева.

Активисты Народного фронта в Чеченской Республике выразили готовность принять в свои ряды неравнодушных к проблемам региона представителей средств массовой информации.



Ньюсмейкер:
Общероссийский народный фронт в Чеченской Республике — 147 публикаций

Сайт: onf.ru/region/chechenskaya_republic
E-mail: press20@onf.ru

Субъекты РФ: Чеченская Республика
Тематические сайты: Мероприятия, СМИ, медиа, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Общероссийский народный фронт (13759)

Поделиться: