Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 10.04.2017 13:04  Просмотров всего: 3882; сегодня: 1.

Договоренность о сотрудничестве


Договоренность о сотрудничестве

Договоренность о сотрудничестве

4 апреля в офисе Свердловского регионального отделения СоюзаМаш России и Союза ОП в рамках продолжения сотрудничества состоялась встреча с Григорием Зиновьевым, руководителем Новоуральского технологического института НИЯУ МИФИ.

На совещании присутствовали представители Свердловского реготделения - генеральный директор Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области Владимир Щелоков, член Регионального совета, Алексей Бояршинов - коммерческий директор ЗАО «РЦК», члены аппарата отделения СоюзМаш России.

На встрече обсуждались направления сотрудничества Свердловского регионального отделения СоюзаМаш России и Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, вопросы по заключению институтом контрактов с предприятиями машиностроительного и оборонного комплекса области на подготовку специалистов, прохождение практики, а также проведение обучающих конференций, мастер-классов, различных совместных мероприятий студенческой и работающей молодёжи, школьников. Особое внимание было уделено совместной информационной работе.

По итогам встречи достигнута договоренность об организации местного регионального отделения в Новоуральске на базе Новоуральского технологического института НИЯУ МИФИ.

Новоуральский технологический институт НИЯУ МИФИ, которому в 2017 году исполняется 65 лет, характеризуется динамичным темпом развития и высоким качеством подготовки специалистов по направлениям: «Информатика и вычислительная техника», «Электроника и наноэлектроника», «Электроэнергетика и электротехника», «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Мехатроника и робототехника», «Менеджмент». Также ведется активная научная и производственная деятельность по таким направлениям, как проектирование и производство систем дистанционной диагностики и неразрушающего контроля, проектирование установок для получения высококачественных металлических порошков, разработка винтовых компрессоров и насосов.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Машиностроение, металлообработка, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: