Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 06.04.2017 15:01  Просмотров всего: 2252; сегодня: 1.

НИЕВ вошел в Ассоциацию юристов России


НИЕВ вошел в Ассоциацию юристов России

НИЕВ вошел в Ассоциацию юристов России

6 апреля 2017 г. в Национальном институте имени Екатерины Великой (НИЕВ) прошла встреча руководства, профессорско-преподавательского состава и студентов юридического факультета вуза с руководителем местных отделений Московского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Екатериной Скорняковой. Гостья подробно рассказала о деятельности Ассоциации и перспективах ее развития, Московском региональном отделении Ассоциации, а также проектах и планируемых мероприятиях.

В ходе состоявшегося организационного собрания, на базе НИЕВ было создано местное отделение Ассоциации по району Соколиная гора ВАО Москвы и избран его председатель – заведующий кафедрой гражданско-правовых дисциплин НИЕВ, заслуженный юрист России, доктор юридических наук, профессор Юрий Туганов.

Как сообщил Юрий Туганов, «сотрудничество НИЕВ и Ассоциации юристов России – это очередной шаг для решения социально-значимых задач и повышения правовой культуры граждан России, в том числе и жителей Москвы». «Несомненно, это также будет способствовать росту престижа профессии юриста и улучшению профессиональной подготовки выпускников НИЕВ», – подчеркнул он.



Ньюсмейкер:
Национальный институт имени Екатерины Великой — 80 публикаций

Сайт: www.niev.ru
E-mail: niev@niev.ru
Телефон: +7(499)369-98-97

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Образование, Законодательство, право, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: