Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 06.04.2017 14:38  Просмотров всего: 5504; сегодня: 2.

После обращения активистов ОНФ дорога в Грозном приведена в нормативное состояние


После обращения активистов ОНФ дорога в Грозном приведена в нормативное состояние

После обращения активистов ОНФ дорога в Грозном приведена в нормативное состояние

В процессе мониторинга, осуществленного активистами регионального отделения Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», приведена в соответствие дорога в частном секторе Грозного, где разбитый участок дороги по улице Карла Маркса протяженностью около 500 м занимал центральную часть административного центра региона.

Разбитое дорожное полотно, не просыхающие лужи доставляли немало неудобств местным жителям. Эксперты ОНФ выехали на место и, после тщательного анализа обратились в комитет городского хозяйства мэрии Грозного с изложением проблемы. Обращение активистов Народного фронта не осталось без внимания городских властей.

«Представители власти реагируют на обращения граждан и принимают во внимание недочеты в ремонтных работах. По данной дороге располагаются учебные заведения: школа №20, два колледжа, Грозненский нефтяной технический университет, и поэтому городские власти с учетом замечания регионального отделения ОНФ решили отремонтировать эту улицу в первую очередь. Надо также отметить, что ремонтники учли замечания экспертов ОНФ и по поводу расположения канализационных люков. В ходе ремонта данной дороги два канализационных люка приведены в соответствие с требованиями ГОСТа», – рассказал координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Чеченской Республике, член регионального штаба Народного фронта Магомед Хаджимурадов.

Активисты Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике намерены и в дальнейшем содействовать разрешению проблем, связанных с качеством автомобильных дорог.



Ньюсмейкер:
Общероссийский народный фронт в Чеченской Республике — 147 публикаций

Сайт: onf.ru/region/chechenskaya_republic
E-mail: press20@onf.ru

Субъекты РФ: Грозный (Чеченская Республика), Северо-Кавказский федеральный округ, Чеченская Республика
Страны: Россия
Тематические сайты: Жилищно-коммунальное хозяйство и среда проживания, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Дороги

Группа: Общероссийский народный фронт (13760)

Поделиться: