Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 02.04.2017 17:34  Просмотров всего: 3324; сегодня: 3.

В НИЕВ рассказали как делать инвестиции


В НИЕВ рассказали как делать инвестиции

В НИЕВ рассказали как делать инвестиции

1 апреля 2017 г. Национальный институт имени Екатерины Великой (НИЕВ) провел очередные практические занятия в рамках проекта «Университетские субботы». Тема встречи: «Инвестиционный климат в России. Куда вложить деньги?»

Речь шла не только об экономических законах и различных способах инвестирования, но и франчайзинге как одной из форм предпринимательства. Кроме того, участники встречи смогли в тестовом формате попробовать свои силы в качестве инвестора.

Напомним, что просветительско-образовательный проект «Университетские субботы» курирует столичный департамент образования. Его особенность – общедоступный характер. Посетить бесплатные лекции, мастер-классы, экскурсии может любой ученик, студент колледжа или вуза, а также педагоги и родители.

Ранее в НИЕВ уже состоялись семинары и тренинги по психологии, менеджменту, юриспруденции, управлению в сфере фитнеса, культурологии и основам предпринимательской деятельности. Направления проекта разнообразны и ориентированы на обучающихся разных возрастов.



Ньюсмейкер:
Национальный институт имени Екатерины Великой — 80 публикаций

Сайт: www.niev.ru
E-mail: niev@niev.ru
Телефон: +7(499)369-98-97

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Инвестиции, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: