Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 29.03.2017 09:14  Просмотров всего: 9273; сегодня: 1.

К жителям Чувашии выехал мобильный офис ЧЭСК


К жителям Чувашии выехал мобильный офис ЧЭСК

К жителям Чувашии выехал мобильный офис ЧЭСК

К жителям Чувашии выехал мобильный офис ЧЭСК

К жителям Чувашии выехал мобильный офис ЧЭСК

К жителям Чувашии выехал мобильный офис ЧЭСК

АО «Чувашская энергосбытовая компания» (дочернее общество АО «ЭСК РусГидро») будет обслуживать жителей населенных пунктов, территориально удаленных от межрайонных отделений, с помощью мобильного клиентского офиса на базе автомобиля Volkswagen Crafter 50.

Приём посетителей в мобильном пункте обслуживания ведут одновременно несколько сотрудников одного из межрайонных отделений (МРО) компании в зависимости от территории обслуживания. Программное обеспечение и техническое оснащение рабочих мест специалистов позволяет оказывать частным клиентам весь спектр услуг, как и в стандартном офисе обслуживания. Физические лица могут обратиться сюда для заключения или переоформления договора энергоснабжения, передачи показаний приборов учета, по вопросам расчетов и оплаты за электроэнергию и т.д.

Первый выезд мобильный офис совершил 23 марта к потребителям Новочебоксарского отделения, проживающим в Мариинско-Посадском районе. С 10 до 12 часов пункт обслуживания работал в д. Кугеево, с 13 до 15 часов – в с. Октябрьское. Жители района воспользовались возможностью передать показания приборов учета, оплатить потребленную электроэнергию, приобрести абонентские книжки, проконсультироваться по вопросам энергоснабжения. В дальнейшем план-график работы мобильного офиса будет размещаться в подразделе «Важные объявления и мероприятия» раздела «Частным клиентам» на сайте компании.

«Очное обслуживание потребителей – важная часть работы нашей компании, – отметил исполнительный директор АО «Чувашская энергосбытовая компания» Александр Гончаров. – Видно, что новая услуга пришлась по душе местному населению. В ближайших планах направить мобильный офис в другие населенные пункты республики».

Напомним, на сегодняшний день на территории Чувашии открыты и успешно функционируют ещё 10 дополнительных или выездных пунктов обслуживания ЧЭСК в городах Чебоксары, Козловка и Мариинский Посад, поселках Вурнары и Ибреси, селах Комсомольское, Моргауши, Шемурша, Яльчики, Янтиково. Клиентоориентированность и повышение доступности услуг компании способствуют открытию подобных офисов в других районах и городах республики.

Актуальная информация о местоположении и режимах работы всех межрайонных отделений, дополнительных, выездных офисов ЧЭСК доступна на сайте компании.

Новочебоксарск Республики Чувашия является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
Чувашская энергосбытовая компания ЭСК РусГидро — 301 публикация

Сайт: ch-sk.ru
E-mail: riy@ch-sk.ru
Телефон: (8352)22-52-86

Субъекты РФ: Мариинский Посад, Новочебоксарск, Чебоксары (Чувашия Республика), Чувашия
Тематические сайты: Энергетика и топливо, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: