Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 06.03.2017 17:29  Просмотров всего: 8469; сегодня: 5.

Кубок Москворечья по брейк-дансу: итоги


Кубок Москворечья по брейк-дансу: итоги

Кубок Москворечья по брейк-дансу: итоги

Кубок Москворечья по брейк-дансу: итоги

Кубок Москворечья по брейк-дансу: итоги

Кубок Москворечья по брейк-дансу: итоги

23 февраля 2017 прошел первый Кубок Москворечье по брейк-дансу. На территории ТРК «Москворечье» была организована профессиональная площадка, на которой и состязались участники. 279 танцоров, в том числе и из стран бывшего Союза, жесткая конкуренция, высокий профессионализм. Все это приковало внимание зрителей с утра до позднего вечера. Кубок собрал большое количество высококлассных спортсменов.

Участники разделились на три категории: дети, юниоры и профи. Вне конкурса показали мастер-программу судьи - танцоры с мировым именем: Джамал Асадулаев, Владимир Трохов, Арсен Аракелян. Ресторан быстрого питания KFC выступил генеральным спонсором мероприятия и обеспечил питание спортсменов.

География участников соревнований обширна: Республика Беларусь (Минск), Москва, Московская область, Красноярск, Уфа, Архангельск, Сочи, Саратов, Нижний Новгород, Владимир, Гродно и др.

В итоге, кубок Москворечья увезли с собой: в номинации дети - bboy Think (команда Team-A-Team, Минск, Республика Беларусь); в номинации юниоры - bboy Bars (The Breakoniers, Москва); в номинации профессионалы - bboy Project 26 (TigerZ, Минск, Республика Беларусь).

Все участники получили ценные призы от организатора – ТРК «Москворечье».

Брейк-данс – спорт не из простых, однако, мероприятие обошлось без травм, во многом благодаря хорошей организации.

Комментарий судьи:

«Для меня данный Фестиваль прошел на мировом уровне, приехало много интересных и талантливых танцоров со всей России и ближайшего СНГ. Самое сложное для меня, как для Судьи данного мероприятия - это рассудить номинацию Джуниор, они преподносят себя как взрослые, иногда даже похлеще, чем взрослые, за ними будущее!!!» - Владимир Трохов, команда MAFIA 13, победитель, участник и судья европейских и СНГ фестивалей, танцевальный опыт - более 16 лет.

Задумывалось событие, как мероприятие, направленное на привлечение молодежи к спорту.

Рассматривая перспективы события, можно смело говорить о том, что Кубок Москворечье теперь будет традиционным. А зная о том, что у зрителей событие имело положительные отзывы, а также о том, что руководство компании само неравнодушно к спорту, можно предполагать в ТРК «Москворечье» и другие спортивные события.



Ньюсмейкер:
ТРК Москворечье — 3 публикации

Сайт: www.moskvorechije.ru
E-mail: NMoiseeva@moskvorechije.ru
Телефон: 8 (495) 966-00-02, доб. 111

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Арт-шоу, Развлечения, Конкурентоспособность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: