Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.02.2017 13:12  Просмотров всего: 6145; сегодня: 4.

День открытых дверей в СК "Луч"


День открытых дверей в СК "Луч"

День открытых дверей в СК "Луч"

День открытых дверей в СК "Луч"

День открытых дверей в СК

В конце февраля спортивный комплекс «Луч» Уральского оптико-механического завода, (входит в Холдинг «Швабе» и Союз машиностроителей России), провел «День открытых дверей» для любителей физической культуры, спорта и активного отдыха.

Для всех гостей мероприятия были организованы бесплатные тренировки по фитнесу, TRX-тренингу, восточным единоборствам, настольному и большому теннису, масс-рестлингу и другим видам спорта. А детишки поучаствовали в увлекательном спортивном квесте. По окончании праздника все гости, а их присутствовало более 300 человек, получили сувениры и поучаствовали в розыгрыше подарочных сертификатов.

Отдельное спасибо директору СК «Луч», Заслуженному работнику физической культуры и спорта России, Почётному жителю г.Екатеринбурга, члену Свердловского РО СоюзМаш России Рафаилу Карманову и его коллективу, за отличную организацию бесплатных мастер-классов и занятий для всех желающих в спортивном комплексе УОМЗа.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Дети, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: