Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 27.12.2016 12:53  Просмотров всего: 6555; сегодня: 2.

Продюсерский центр «Flash Vision»: новогодние чудеса в руках детей


Продюсерский центр «Flash Vision»: новогодние чудеса в руках детей

Продюсерский центр «Flash Vision»: новогодние чудеса в руках детей

Продюсерский центр «Flash Vision»: новогодние чудеса в руках детей

21 декабря Продюсерский центр «Flash Vision» поздравил воспитанников региональных детских домов с Новым Годом на мероприятии «Стань Дедом Морозом», который прошел в ТЦ «Филион» под эгидой благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце». Более 150 детей спели, станцевали, приняли участие в шерстяном тимбилдинге и получили сладкие подарки от Продюсерского центра.

«Мы приехали к вам, дети, чтобы поздравить с праздником, - именно так начали свое выступление Снегурочки из «Flash Vision»: Ася Пивоварова, финалистка музыкального конкурса «Flash Hits», и две её помощницы. Девушки исполнили вместе с детьми песню «Кабы не было зимы» и веселый зажигательный танец, который никого не оставил равнодушным.

Кульминацией праздника стало загадывание детьми заветных желаний не совсем привычным способом. Ребята кидали друг другу разноцветные шерстяные клубки, придумывая, что именно они хотят получить в 2017 году в качестве подарков, и образовывая тем самым, яркую сеть.

«Ваши мечты обязательно сбудутся, ведь чудо в ваших руках, - вдохновляла со сцены Ася Пивоварова, - я, например, с детства хотела радовать людей своими песнями, и сейчас это – вся моя жизнь! Поэтому творите, развивайте таланты и все сбудется!».

Именно так, в атмосфере смеха, радости и веселья, Снегурочки стремились донести до детей самую главную мысль - любое волшебство и достижение целей зависит от них самих, главное – верить в свои силы и держаться вместе!

«Одним детям не хватает внимания и тепла, а другим детям не хватает здоровья. Наш фонд помогает и тем, и другим: ребята из детских домов становятся участниками настоящего новогоднего праздника, полного сюрпризов, а дети с тяжелыми заболеваниями получают надежду на выздоровление, - отметила директор фонда «АиФ. Доброе сердце» Маргарита Александровна Широкова. – Поздравление Снегурочек от Продюсерского центра «Flash Vision» погрузило нас в веселую праздничную атмосферу и, надеюсь, укрепило в наших юных гостях веру в себя».

Все маленькие зрители остались довольны и воодушевлены приближающейся новогодней сказкой, которую им подарили представители «Flash Vision», и отблагодарили артистов улыбками, светящимися глазами и дружными аплодисментами.

Фото: Игорь Харитонов («АиФ»).



Ньюсмейкер:
Flash Vision
Сайт: flash-vision.com
E-mail: kryakvina@flash-vision.com
Телефон: +7 915 234 97 97

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Дети, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: