Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 08.12.2016 12:38  Просмотров всего: 5756; сегодня: 1.

В городе-парке «Ясный берег» выдали ключи жителям 2-го дома!


В городе-парке «Ясный берег» выдали ключи жителям 2-го дома!

В городе-парке «Ясный берег» выдали ключи жителям 2-го дома!

В городе-парке «Ясный берег» выдали ключи жителям 2-го дома!

В городе-парке «Ясный берег» выдали ключи жителям 2-го дома!

В городе-парке «Ясный берег» выдали ключи жителям 2-го дома!

Новый микрорайон рядом с центром Новосибирска пополняется новыми жильцами. Более 150 инвесторов 2-го дома подписали акты и получили ключи от квартиры в городе-парке «Ясный берег».

Второй 26-этажный дом комфорт-класса города-парка «Ясный берег» был сдан в эксплуатацию. В доме 295 квартир различных планировок: студии, 1-комнатные, 2-комнатные, а так же большие квартиры более 80 кв.м со свободной планировкой. Есть квартиры с отделкой под ключ, а так же с качественной базовой отделкой. Минимальная цена от 1 907 т.р. Первый этаж дома займет встроенный детский сад, который примет первых малышей города-парка в 2017 году.

30 ноября, 3 и 4 декабря инвесторы 2-го дома города-парка «Ясный берег» перешли в статус жильцов. Подписание акта и приемка квартиры – безусловно важное событие в жизни каждого человека. Многие приходили в назначенный день целыми семьями!

Пока собственники подписывали акты, самые юные жители получали в подарок мягкие игрушки. А после подписания документов можно было угоститься закусками и напитками и получить ценный подарок от застройщика – страховку квартиры на год от несчастных случаев и причинения вреда третьими лицами.

Атмосфера праздника не покидала новоиспеченных жителей и на приемке квартир. Собственники остались довольны качеством отделки – и те, кто предпочел квартиру с отделкой под ключ, и те, кто выбрал качественную базовую отделку.

Часть жителей уже приступили к активной отделке своих квартир, а кто-то уже обживается и знакомится с соседями. С каждым днем растет количество жителей в городе-парке, что неудивительно, ведь «Ясный берег» приобрел статус лучшего строящегося ЖК комфорт-класса по итогам общероссийского конкурса Credo-2016*.

Город-парк «Ясный берег» строится на берегу Оби, рядом с центром Новосибирска, к югу от Димитровского моста. Он расположен на 40 га прибрежной территории. Всего будет построено 26 домов и целый комплекс собственных инфраструктурных объектов – парковочные комплексы, детские сады, набережная. Завершить строительство микрорайона планируется в 2024 году. Сданы и заселяются 2 дома первой очереди строительства. * Победитель конкурса Кредо-2016 в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в России».

Главный офис: ул. 1-я Чулымская, 112/2; пн–вс — с 9:00 до 20:00



Ньюсмейкер:
Аква Сити — 21 публикация

Сайт: www.yasnybereg.ru
E-mail: e.moiseenko@vgorka.ru
Телефон: +7 (383) 367 00 77

Субъекты РФ: Новосибирск (Новосибирская область)
Тематические сайты: Недвижимость жилая, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Праздники, памятные даты, юбилеи, Инфраструктура, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: