Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 21.10.2016 07:09  Просмотров всего: 6403; сегодня: 3.

Заводской турнир КВН


Заводской турнир КВН

Заводской турнир КВН

Заводской турнир КВН

Заводской турнир КВН

Первый заводской турнир КВН ПАО «МЗИК», организованный Советом молодежи и профсоюзной организацией ЗиКа при поддержке Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России прошел 14 октября.

Игра прошла на площадке Центра культуры «Эльмаш» и была приурочена ко Дню Профавиа. В юморе, находчивости, музыкальности и артистичности соревновались две команды: «Кочегары» из парокотельного цеха и «3/5» из цеха сборки аппаратуры.

КВНщики подготовили выступления в нескольких конкурсах: приветствие, музыкальный конкурс и домашнее задание, а в разминке калининцы импровизировали, отвечая на вопросы соперников. Оценку заводскому юмору давали председатель профсоюзной организации ЗиКа Марина Сергеевна Никитина, а также гости игры – представители подшефной школы завода №138.

Кто никогда не шутил над собой, тот упустил множество шансов посмеяться. А калининцы – не упустили и с удовольствием шутили про родной завод: про ремонты, спецодежду, газету «Калининец», юбилей ЗиКа, свои профессии и т.д. Заводчане оказались и, правда, очень находчивыми. Команда «3/5», например, отправила зрителей в иное измерение, где все наоборот: работники «разборочного» цеха каждое утро собираются на «корпоративки», а в свободное время участвуют в мероприятиях «стародежной» организации. Но победителями турнира все же, стали их соперники — креативные «Кочегары», которые в действительности оказались настоящими леди и джентльменами.

По результатам игры самые яркие участники получили дипломы в различных номинациях. Команде-победителю и команде-участнику были вручены также памятные кубки игры, подарки и сладкие награды - торты с символикой Профавиа. По доброй КВНовской традиции финальное слово взяли члены жюри.

– Я хочу в очередной раз признаться в любви к нашим шефам. Спасибо за потрясающую игру, - сказала директор МОУ СОШ №138 З.Н. Лузина. - Я часто бываю на различных масштабных мероприятиях, и теперь везде буду рассказывать, что у нас в городе есть завод, где кочегары ходят в белоснежных рубашках и вечерних платьях и где люди умеют шутить так, что можно только позавидовать!



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Сайт: www.soyuzmash.ru/regional-offices/sverdlovskoe-regionalnoe-otdelenie

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Управление персоналом, Машиностроение, металлообработка, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Креативные индустрии

Поделиться: