Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 03.10.2016 12:32  Просмотров всего: 7848; сегодня: 1.

Карамелька призывает отметить Всемирный День животных


Карамелька призывает отметить Всемирный День животных

Карамелька призывает отметить Всемирный День животных

Карамелька призывает отметить Всемирный День животных

Карамелька призывает отметить Всемирный День животных

Самый популярный российский бульдог Карамелька, имеющая собственный аккаунт в Instagram (Запрещенная в РФ организация) с 260 тыс. подписчиков, призывает домашних питомцев и их хозяев принять участие в праздновании Всемирного Дня животных, который отмечается 4 октября. Сама Карамелька также планирует с размахом отпраздновать знаковую дату, принести вкусные подарки в приюты для брошенных животных и взять шефство над одиноким котенком или щенком на период поиска для малыша новой любящей семьи.

Блогер Бульдог Карамелька – самая популярная российская собака, снискавшая заслуженную славу в России и за рубежом благодаря своим фееричным фото, размещаемым в персональном аккаунте сервиса Instagram (Запрещенная в РФ организация). Карамелька – директор студии «Bulldog Blogger», специализирующейся на съемках животных. В портфолио селебрити-бульдога активное сотрудничество с мировыми брендами – Olympus, Fujifilm Instax, Acana, Planet Pawsitive, Footwork Skateboards, DrWatsonPetSupply, а также собственная линия брендированных носков Caramel, выпускающаяся в США ограниченной серией.

Традицию отмечать Всемирный День животных в России заложили популярные производители кормов для домашних питомцев. 4 октября принято вспоминать о проблемах дикой природы и делать пожертвования в поддержку сохранения вымирающих видов фауны. В 2016 году защитники дикой природы предложили посвятить праздник не только диким животным, но и домашним любимцам. Бульдог Карамелька горячо поддержала данную инициативу.

О бульдоге Карамелька:

Бульдог Карамелька – арт-директор и владелец креативной студии «Bulldog Blogger», а также animal-блогер и меценат, помогающий брошенным домашним животным обрести новые семьи.

О Всемирном Дне животных:

Всемирный день защиты животных или просто День животных (англ. World Animal Day) – международный день, призванный обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты Земля. Эта дата отмечается ежегодно 4 октября.

Отмечать этот день было решено во Флоренции (Италия), в 1931 году, на проходившем там международном конгрессе сторонников движения в защиту животных. Идея проведения подобного дня прижилась по всему миру и в 2016 году различные мероприятия, посвященные этой дате, пройдут в большинстве государств планеты Земля.



Ньюсмейкер:
Bulldog Blogger — 2 публикации

Субъекты РФ: Москва
Страны: Великобритания
Тематические сайты: Мероприятия, Животные, ветеринария, Праздники, памятные даты, юбилеи, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: