Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 02.09.2016 20:33  Просмотров всего: 9908; сегодня: 2.

Новый исторический журнал Historicum принимает участие в Московском международном автосалоне


Новый исторический журнал Historicum принимает участие в Московском международном автосалоне

Новый исторический журнал Historicum принимает участие в Московском международном автосалоне

Стенд журнала - один из самых привлекающих внимание посетителей благодаря стильному дизайну, приветливым сотрудникам и ретро автомобилю – ярко красному Mercedes-Benz 170V. Кстати, у этой модели в этом году 80-летний юбилей. Впервые она была продемонстрирована публике на Берлинском автомобильном салоне в 1936 году.

Сотрудники, работающие на стенде, знакомят с последними номерами журнала. В период проведения ММАС-2016 можно приобрести как архивные, так и новые номера, оформить подписку по специальной льготной цене только на стенде Historicum.

Журнал в минувшие выходные подарил гостям и участникам ММАС-2016 настоящий праздник. На стенде С 124 в зале № 14, в павильоне № 3 каждую субботу и воскресенье (каждый час) проходит великолепное танцевальное ретро-шоу в исполнении профессиональных танцоров, исторические викторины с вручением ценных призов, включая подписку на журнал. Всех желающих полюбоваться мастерством танцоров и оценить собственные познания в мировой и российской истории, ответив на вопросы ведущей; выиграть и получить приз от журнала приглашаем на стенд Historicum в выходные дни 3 и 4 сентября.

Приходите, выигрывайте, получайте призы и удовольствие от знакомства с новым историческим журналом Historicum. Кстати, 4 сентября – последний день работы ММАС-2016.

Пока это в будущем, но будущее тоже станет историей.

Таков слоган журнала и он всегда актуален!



Ньюсмейкер:
Журнал Historicum
E-mail: info@tlcmedia.ru
Телефон: +7 499 750 03 38

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Арт-шоу, Культура, искусство, музеи, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: