Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 23.08.2016 16:27  Просмотров всего: 6374; сегодня: 2.

Новомедиа Форум 2016 пройдет 4-5 ноября


Новомедиа Форум 2016 пройдет 4-5 ноября

Новомедиа Форум 2016 пройдет 4-5 ноября

Новомедиа Форум 2016 пройдет 4-5 ноября

Новомедиа Форум 2016 пройдет 4-5 ноября

Новомедиа Форум 2016 пройдет 4-5 ноября

Новомедиа Форум 2016 пройдет 4-5 ноября

Новомедиа Форум 2016 пройдет 4-5 ноября

4-5 ноября в Киеве состоится Новомедиа Форум 2016 - ежегодное масштабное событие в области средств массовой информации и социальных медиа. В этом году мероприятие будет под названием «Персонализация». Слоган - «Ты - в медиасфере». Особое внимание будет направлено на персональные качества в медиапрофессии.

«Большую роль играют личностные качества журналиста. Интеллект, обаяние, харизма, незаурядность и даже внешний вид – эти характеристики имеют все большее значение в профессиональной журналистской деятельности. В этом году будем глубже вникать в эти аспекты», - сказал президент Ассоциации «Новомедиа» Руслан Кухарчук.

С 5 августа открыта регистрация. Чтобы заявить о своем намерении принять участие в Форуме, необходимо заполнить подготовленную форму на сайте. Стоимость зависит от даты регистрации. В августе - 295 грн, в сентябре - 395грн, в октябре и ноябре - 495 грн. Студентам и членам Ассоциации «Новомедиа» предусмотрены специальные скидки - по промокоду. Для студентов дневной формы обучения - промокод novomedia-student. Его нужно ввести при регистрации, и это позволяет получить скидку 60%. Вход по билету с данным промокодом действует только при наличии студенческого удостоверения.

Новомедиа Форум - ежегодное масштабное журналистское событие в Киеве. На этой профессиональной площадке представлены все виды СМИ – телевидение, пресса, радио, интернет. Здесь собираются сотни участников для общения, делового партнерства и повышения квалификации. Более 30 ключевых спикеров, эксклюзивные презентации, мастер-классы от практикующих специалистов, острые дебаты, ярмарка вакансий, торжественная церемония награждения и многое другое готовят организаторы медиа события.

В 2011-ом участвовали делегаты из 10 государств. В 2012-ом около 40 топ-специалистов. В 2013-ом Форум в Украинском доме посетили в качестве спикеров уже более 50 ведущих специалистов. В 2014-ом в условиях внешней военной агрессии в Украине Форум прошел под слоганом «Правда побеждает». В прошлом году в мероприятии приняли участие более 50 спикеров, которые являются ключевыми и знаковыми персонами в области СМИ, социальных медиа, блоггинга и маркетинга.

В этом году Новомедиа Форуму исполняется 5 лет. Программа Форума формируется так, чтобы аудитория получила максимально полезную информацию для непосредственной работы в профессии.



Ньюсмейкер:
Ассоциация Новомедиа — 2 публикации

Сайт: novomediaforum.org

Страны: Украина
Тематические сайты: Мероприятия, СМИ, медиа, Трудоустройство, занятость, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: