Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 10.06.2016 16:10  Просмотров всего: 6725; сегодня: 3.

Галерея подарит культурный фестиваль городу


Галерея подарит культурный фестиваль городу

Галерея подарит культурный фестиваль городу

Галерея подарит культурный фестиваль городу

Галерея подарит культурный фестиваль городу

Галерея подарит культурный фестиваль городу

Прошла пресс-конференция по случаю открытия большого городского фестиваля искусств «Белые Ночи в Галерее», организатором которого выступил одноименный торговый комплекс в центре Петербурга. Организаторы представили журналистам полную программу фестиваля, рассказали о том, как возникла идея создать подобный проект на площадке торгового центра и о том, какое культурное значение фестиваль будет иметь для города.

«Галерею смело можно поставить в один ряд с основными достопримечательностями Петербурга, обязательными для посещения. Удачное расположение, уникальный пул арендаторов и популярность в городе делают наш торговый центр местом притяжения не только для петербуржцев, но и для многочисленных туристов. Мы чувствуем себя частью городской культуры, поэтому мы рады использовать популярность Галереи в социальных и культурных целях» - говорит арт-директор фестиваля, заместитель директора по маркетингу ТРЦ «Галерея» Людмила Васильченко.

В пресс-конференции приняли участие хедлайнеры фестиваля: Дмитрий Волкострелов, режиссер «театр post», Алексей Сергиенко – художник, автор проектов «Музей Эмоций» и выставки «Если бы Пушкин жил в наше время», художественный руководитель музыкального квартета «The Cello Quartet» - Илья Елинсон. Участники рассказали о проектах, которые они представят на фестивале, и поделились своими ожиданиями от участия в проекте.

"Красивое пространство! Фестиваль организуют профессионалы! Уверен в великолепном результате!" – делится своими впечатлениями художник Алексей Сергиенко.

Гостей фестиваля ждут встречи с известными артистами, музыкантами, писателями и драматургами. Организаторам удалось объединить разные виды и формы искусств на одной сцене, представив на суд зрителей насыщенную событиями программу, которая уже опубликована на сайте торгового центра.

Вход на мероприятия свободный

3 -26 июня

Лиговский 30А, ТРЦ «Галерея»

Вход свободный

0+



Ньюсмейкер:
ТРЦ Галерея — 13 публикаций

E-mail: e.lavrentieva@imarussia.com

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Культура, искусство, музеи, Литература: произведения, издания, авторы, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: