Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 08.06.2016 18:08  Просмотров всего: 5769; сегодня: 2.

“Стань человеком со звездами” мастер-класс Тай Чи и Body Combat


“Стань человеком со звездами” мастер-класс Тай Чи и Body Combat

“Стань человеком со звездами” мастер-класс Тай Чи и Body Combat

“Стань человеком со звездами” мастер-класс Тай Чи и Body Combat

“Стань человеком со звездами” мастер-класс Тай Чи и Body Combat

“Стань человеком со звездами” мастер-класс Тай Чи и Body Combat

Когда: 15 июня 2016 года.

Где: Крыша-веранда «Летний Сад» клуба Конструктор.

Адрес: Кутузовский проспект, дом 12, стр. 3, метро «Киевская».

Сбор гостей и начало регистрации в 18:00. Начало тренировок в 19:00!

Вместе с нами в этот летний вечер будут заниматься певица Сати Казанова, ак-триса Анна Хилькевич, телеведущая Ирена Понарошку и другие звезды!

Reebok зовет всех желающих на занятия фитнесом! Совершенствовать себя можно и нужно всегда и везде. Наш девиз - Gym is everywhere! Тренируйтесь где хотите и ко-гда захотите! Измените свои представления о фитнесе!

Наши лучшие тренеры помогут вам в этом вместе с известными российскими звездами кино, музыки и шоу-бизнеса, которые разделяют нашу идею, что истинный успех невозможен без физического, духовного и ментального совершенствования.

18:00 – 19:00 Сбор участников и регистрация

19:00 – 20:00 Мастер класс Les Mills Body Combat c Евгением Ванюковым

Элит тренер групповых программ и боевых искусств, национальный тренер программ Les Mills Евгений Ванюков в качестве разминки перед основным занятием проведет аэробный тренинг Body Combat. Эта программа разработана на основе таких видов единоборств как карате, кикбоксинг, тай-бо и таэквондо. Ударное сочетание упражнений из боевых искусств делает занятие эффективным не только для похудения, но и для развития вашей гибкости, ловкости и координации. Вы улучшите осанку, укрепите ваши мышцы, избавитесь от лишнего веса и целлюлита.

20:00 – 21:00 Мастер тренинг по Тай Чи от мастера Ши Янбин

Мастер является одним из пятидесяти монахов, кому дано право на преподаватель-скую работу. Он объездил много стран с семинарами и выступлениями, около двух лет преподавал в США, и в 2006 году был направлен настоятелем монастыря Шао-линь, господином Ши Юнсином, для работы в России, получив благословение на работу от Патриарха Кирилла. В этот вечер мастер Ши Янбин проведет часовой тренинг по тайцзицюань стиля чэнь.

Дальше — больше! Тренировки «Reebok Стань человеком со звездами» — идеальный формат, благодаря которому фитнес легко станет частью вашей жизни! Если вы давно собирались что-то изменить в себе, тогда ваш день пришел. Ускорьте процесс фитнес-эволюции и станьте человеком вместе с Reebok!

Участие в любой тренировке «Reebok Стань человеком со звездами» бесплатное! Просто зарегистрируйтесь на событие на сайте, получите подтверждение, распечатайте и возьмите с собой.

Регистрируясь на событие, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с «Правилами участия в Мероприятии», размещенными на официальном сайте проекта.



Ньюсмейкер:
Reebok International Ltd — 23 публикации

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Медицина, фармацевтика, здоровье, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: